Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и многим другим

Само собой, что доходы каждого человека в той или иной степени ограничены, поэтому максимально много людей, проживающих в России, вынуждены всячески экономить денежные средства, в том числе на услугах телекоммуникационного характера. Тем не менее, теперь ничего подобного можно уже даже и не делать, потому что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил самый лучший в мире тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, и это делает его максимально доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент стабильно ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях сразу трех поколений, а вместе с тем еще и целых 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Для популярных мессенджеров и социальных сетей трафик не лимитируется, то есть их можно использовать максимально активно, но при всем при этом основной пакет трафика расходоваться не будет, а значит его окажется возможно запросто легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо затруднений.

Работает новый тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, то есть совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Компания «ВТБ Мобайл» решила предложить всем россиянам новый тариф, который включает в себя не только все это, но еще и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, то есть с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, активно и долго, и доплачивать при всем при этом за действия такого рода совсем не потребуется, что делает все это предложение очень выгодным. Обходится новый тариф в рекордно скромную сумму денег, и это делает его максимально выгодным для всех и каждого.

Каждый россиянин, который подключит себе этот тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, о котором еще недавно можно было лишь мечтать. Платить за этот тариф требуется всего-навсего по 350 рублей в месяц, то есть обходится он в рекордно скромную денежную сумму, поэтому, за счет этого, максимально много людей гарантированно совершенно точно захотят его подключить, сделав это легко и просто. Любой россиянин, который подключит себе такой тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он просто потрясающий пользовательский опыт, будучи доступным на выгодных условиях каждому желающему. Получить SIM-карту этой компании можно в любом отделении банка «ВТБ».

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, обходящийся всего в 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.