Вышла бесплатная ОС на замену Windows 10

В настоящее время самой новой, продвинутой и современной операционной системой компании Microsoft для компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других устройств является Windows 10, а вышла она была еще много лет назад. С тех самых пор прошло уже больше пяти лет, поэтому она не только сумела обрести колоссальную популярность по всему земному шару, но еще и, помимо этого, обрела не самую лучшую репутацию, так как на постоянной регулярной основе при ее использовании пользователи то и дело сталкиваются с различными самыми разными сложностями, на решение которых приходится тратить уйму времени и сил. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет, однако это именно та реальность, с которой всем приходится жить.

При всем при этом, операционная система Windows 10 является платной, так как базовая самая доступная и наиболее дешевая лицензия для нее обходится в целых $200, то есть в просто громадную сумму денег. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз отдавать деньги за то, что явно их не стоит. На радость всех тех, кто ненавидят по каким-либо причинам десятую «винду», уже вскоре ситуация в корне значительно изменится, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это, конечно, всех приятно удивит и порадует, потому что иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может. Все дело в том, что компания Microsoft создала новую платформу.

Речь идет о такой операционной системе, как Lite OS, а является она в полной мере бесплатной, то есть простым пользователям за нее совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, очень положительно отражается на ее доступности и привлекательности для всех людей на Земле. Каждый, кто установит новую ОС, определенно останется ей более чем доволен, так как предлагает она просто потрясающий пользовательский опыт, и таким каждый человек гарантированно останется доволен. Помимо нового дизайна и переработанного интерфейса, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу различных других особенностей, которыми она всех приятно удивит.

По имеющимся в настоящее время данным, новая операционная система принесет вместе с собой расширенные функциональные возможности, поддержку функции быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей, которыми новейшая платформа всех гарантированно приятно удивит и порадует, ведь похвастаться ей действительно на самом деле будет чем. Как уверяют инсайдеры, компания Microsoft уже выпустила Lite OS для закрытого внутреннего тестирования среди своих сотрудников, все из которых могут ее бесплатно скачать и начать использовать. Предполагается, что эта платформа в полной мере заменит собой доступную сейчас на рынке Windows 10, предложив всем пользователям просто потрясающий пользовательский опыт.

Не так давно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.