Сотовый оператор «Билайн» всего за 99 рублей запустил самый лучший в мире тарифный план

На радость всех россиян, проживающих в стране, на территории государства существует сразу несколько крупных и крайне известных сотовых операторов, пользоваться услугами которых граждане РФ могут легко и просто без каких-либо затруднений. Нужно лишь отдавать определенную сумму денег, делая это стабильно каждую неделю или каждый месяц. Тем не менее, ввиду того, что у многих россиян крайне скромные доходы, некоторым услуги связи могут быть недоступны, по крайней мере в оптимальных нормальных объемах. Если еще недавно с этим приходилось так и или иначе мириться, то теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране.

Опять же, до недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, любой человек может легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным. Все это стало возможным благодаря тому, что компания «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, а обходится он в рекордно скромную сумму денег, благодаря чему совсем ничего платить за него не требуется, и это очень положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого. Федеральный оператор связи увидел смысл в том, чтобы предложить всем россиянам по-настоящему выгодные условия обслуживания.

Согласно таким, стабильно ежемесячно абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, целых 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Все это делает этот тариф самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. В остальном, помимо прочего, россиянин вправе рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, а вместе с тем, помимо этого, еще и на полностью неограниченный интернет-трафик для столь популярных сервисов, как WhatsApp и Viber.

Телекоммуникационная компания просит за новый тариф, которым можно полноценно пользоваться даже во время поездок по России, всего 99 – 120 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, а зависит точная сумма денег, которую за него необходимо отдавать, от конкретного субъекта РФ, то есть где-то такой тарифный план окажется дешевле, а где-то наоборот дороже, и это делает все это предложение крайне привлекательным. Компания «Билайн» уверена и убеждена в том, что максимально много людей останутся довольны тарифом под названием «Социальный пакет», как он называется, так как предлагает он действительно по-настоящему выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать.

Не так давно сообщалось, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.