Windows 10 теперь автоматически устанавливается на компьютеры

С 1 февраля 2016 года операционная система Windows 10 начинает автоматически устанавливаться на компьютеры. Это происходит в рамках получения автоматических обновлений, отключение которых можно выполнить в центре обновлений.

Установка операционной системы Windows 10 происходит а автоматическом режиме, но от нее можно отказаться если отключить установку автоматических апдейтов на компьютере. Если вы не хотите обновляться на новую ОС от Microsoft с Windows 7 и 8.1, то лучше всего поспешить с отключением автообновлений. Конечно, Microsoft дает пользователям возможность откатиться с Windows 10 на Windows 8.1 и 7, но только в течении 31 дня, поэтому уже с 1 марта такая возможность будет недоступна.

Операционная система Windows 10 является неким симбиозом Windows 7 и Windows 8.1. Она впитала в себя все лучшие функции и особенности двух последних операционных систем компании, поэтому большинству пользователей новая ОС пришлась по вкусу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.