Пользователям Windows 10 бесплатно стало доступно приложение за 8 500 рублей

Американская корпорация Microosft стремится делать абсолютно все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы максимально много людей активно использовали ее фирменную продукцию, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые вообще только могут быть, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Данный производитель создает и запускает в продажу не только различные модели электронных устройств, но еще и, в дополнение ко всему этому, предлагает пользователям разного рода программное обеспечение, а наиболее известным и распространенным среди всех таковых является платформа Windows 10.

Эта операционная система, если говорить о ее легальной лицензионной версии, обходится всем пользователям в $200, то есть желающим ее использовать необходимо выложить за нее крупную сумму денег. Казалось бы, раз эта платформа стоит так много, она должна быть просто идеальной по совокупности качеств, однако, как показывает практика, на деле ничего такого не происходит. Более того, пользователям необходимо отдавать порядка $120 дополнительно за такое важное и крайне необходимое программное обеспечение, как офисный пакет Office 2019. Это ПО включает в себя такие крайне популярные и очень востребованные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и многие другие, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Операционная система Windows 10 является крайне распространенной настолько, насколько это вообще только может быть, так как более чем 1,4 млрд человек ей на постоянной ежедневной основе пользуются, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке, либо просто такой, у которой нет никаких альтернатив. На радость всех пользователей десятой «винды», компания Microsoft посчитала необходимым устроить для всех пользователей такой самый настоящий сюрприз, и этим самым сюрпризом любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Офисный пакет Office 2019 стал бесплатным для всех желающих.

Теперь каждый человек может бесплатно скачать из магазина Microsoft Store бесплатное приложение Office, включающее в себя такие приложения и игры, как Word, PowerPoint, Excel, OneNote и многие другие, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много на любой вкус и цвет, а совершать все они позволяют целую массу различных действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Главное учитывать, что это ПО обладает базовыми возможностями, но их достаточно для создания, редактирования и просмотра различных офисных файлов, что, в свою очередь, делает весь этот офисный пакет настолько привлекательным, насколько это вообще только может быть. Это отличная возможность сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного.

Не так давно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.