Бесплатная Windows 11 вышла на замену Windows 10

Как известно, в настоящее время самой новой и современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а случился ее релиз еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло достаточно много времени, и за такой временной период ей удалось обрести крайне большую и очень значительную популярность. Эта платформа содержит в себе целую массу различных недочетов, но даже не смотря на наличие таких ей удалось обрести колоссальную известность по всему земному шару. Тем не менее, к счастью, жизненный цикл десятой «винды» активно стремительно подходит к концу, а последний гвоздь в ее гроб забьет Windows 11, то есть еще более новая и современная операционная система, приписывают которой целую массу различных особенностей.

Эта платформа сможет приятно порадовать всех пользователей, то есть, проще говоря, ей приписывают целую массу различных особенностей, и это определенно совершенно точно положительно всех порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Даже не смотря на то, что компания Microsoft еще не выпустила новую платформу, но от надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет всех приятно порадовать и удивить, ведь получит она целую массу различных самых разных особенностей и преимуществ, делающих ее настолько привлекательной, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Пользователи могут рассчитывать даже не поддержку функции быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких.

Благодаря подобным функциональным возможностям всегда в любой момент времени Windows 11 можно будет быстро восстановить в то или иное состояние, сделав это легко и просто. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, легко и просто может. Сообщается, что новая ОС содержит в себе новый пользовательский интерфейс, усиленную в разы систему защиты с выдачей разрешений сторонним приложениям, расширенные функциональные возможности, переработанные стандартные программы и игры, увеличенное быстродействие и множество других важных новшеств, все из которых делают эту платформу гораздо лучше и привлекательнее, если сравнивать ее с Windows 10.

Не менее важно и то, что совсем ничего платить за эту операционную систему не требуется, так как является она целиком и полностью в полной мере бесплатной. Конечно, никто даже и подумать не мог, что Microsoft когда-то сделает свою ключевую операционную систему самой лучшей среди всех существующих на рынке, но ей действительно на самом деле удалось этого добиться, к большому удивлению для множества людей. По имеющимся в настоящее время данным, бесплатная Windows 11 станет доступна для загрузки всем пользователям уже в этом 2021 году, то есть ждать ее выхода осталось недолго, и это, конечно, крайне положительно отразится на ее привлекательности и доступности для всех пользователей.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.