Microsoft устроила для пользователей Windows 10 аттракцион неслыханной щедрости

Американская корпорация Microsoft является одним из крупнейших на рынке брендов, а делать она стремится буквально все, что только так и вовсе вообще возможно, лишь бы максимально много людей активно использовали ее фирменную продукцию, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке так и вовсе вообще. Данный производитель электроники и разработчик всемирно востребованного программного обеспечения внедряет одно новшество за другим в надежде максимально нарастить численность пользователей своих сервисов и продуктов. Самым коммерчески успешным проектом этой компании является Windows 10, то есть операционная система, релиз которой случился еще летом 2015 года.

Лицензионная версия десятой «винды» обходится пользователям в $200 долларов, то есть желающим ее купить требуется выложить за нее крупную сумму денег, и это далеко не лучшим образом отражается на ее доступности и привлекательности для всех пользователей. Владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и каких-либо других устройств вынуждены не просто отдавать такую сумму денег за базовую лицензию для Windows 10, но еще и, помимо этого, докупать отдельно офисный пакет Office 2019, обходится который в очень крупную сумму денег, в связи с чем пользователи не имеют возможности им каким-либо образом пользоваться. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, однако с течением времени ситуация все же меняется в лучшую сторону.

Дело в том, что компания Microsoft, к очень большому для всех удивлению, устроила для пользователей Windows 10 аттракцион неслыханной щедрости. Само собой, что никто даже и подумать не мог, что однажды когда-то это вообще случится, но все же случилось, и это, конечно, крайне сильно поразило всех пользователей, потому что едва ли кто-то ожидал и мог себе представить, что это вообще возможно. Американская корпорация увидела смысл в том, чтобы начать раздавать всем пользователям операционной системы Windows 10 доступ к своему программному обеспечению совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за него не требуется, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей.

Отныне каждый может получить офисный пакет без какой-либо платы, а чтобы этого добиться достаточно просто посетить магазин Microsoft Store, после чего, вслед за этим, авторизироваться в учетной записи и загрузить бесплатное приложение под названием Office, которое позволяет на базовом уровне создавать, редактировать и просматривать различные офисные документы, делая это максимально легко и просто. Это ПО содержит в себе такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других, все из которых являются крайне востребованными и привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. С использованием этого программного обеспечения можно работать с документами, презентациями, таблицами, электронной почтой, заметками и с другими видами данных.

Не так давно сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.