Выпущена Windows 11. Она доступна бесплатно

Все пользователи персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и любых других устройств такого рода отлично понимают и осознают, что жизненный цикл такой платформы, как Windows 10, постепенно подходит к концу, так как то качество работы, которое она обеспечивает, многих попросту не устраивает никоим образом совершенно никак. В подобном положении, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь с момента выхода этой ОС прошло уже больше пяти с половиной лет, так как релиз ее финальной стабильной версии случился летом 2015 года. В связи со всем этим пользователи, проживающие в различных самых разных регионах мира, ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить новенькую Windows 11.

Пускай американская корпорация Microsoft еще и не представила общественности эту платформу, но от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет приятно порадовать всех пользователей, которые так и вовсе вообще ждут ее релиза и выхода на рынок. Новейшая операционная система от всемирно известного бренда принесет вместе с собой, по данным от надежных источников, новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенное быстродействие увеличенное время автономной работы устройств с аккумуляторной батареей, повышенную скорость работы, многократно усиленную систему защиты, а также, кроме того, целую массу различных других особенностей.

Одним из главных и самых основных преимуществ новой ОС окажется поддержка бесшовной установки обновлений, за счет которой пользователи смогут максимально легко и просто устанавливать обновления на Windows 10, делая это за несколько минут и без какой-либо перезагрузки. Кроме того, новейшая операционная система обладает поддержкой функции быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, то есть все пользователи гарантированно совершенно точно останутся довольны этой платформой, находя ее настолько привлекательной, насколько это так и вовсе вообще может быть. Она совместна со всеми доступными сейчас на рынке электронными устройствами, построенными в том числе на базе архитектур ARM и x86.

Более того, все существующие сейчас для Windows 10 приложения, созданные с использованием библиотек UWP, PWA и Win32, смогут полноценно без каких-либо ограничений работать на новой операционной системе, что, в свою очередь, гарантированно совершенно точно приятно порадует всех пользователей, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Сообщается, что в начале 2021 года американская корпорация Microsoft выпустила бесплатную версию Windows 11 для своих собственных сотрудников, чтобы они могли начать ее полноценно тестировать и использовать на повседневной основе. Что касается релиза финальной стабильной версии, то он случится уже в этом году, то есть ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не потребуется, и это точно всех приятно порадует.

Недавно выяснилось, как можно запросто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.