Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую все обязаны срочно подключить

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является конечно же «МегаФон», а обслуживает он свыше 72 млн абонентов, все из которых за счет этого имеют полноценный доступ к услугам телекоммуникационного характера, имея возможность их полноценно легко и просто использовать для решения различных самых разных задач. Специально для того, чтобы продолжать активно развиваться, снова и снова достигая все больших высот, этот участник «Большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить новую услугу, которой каждый определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Любой житель России, который подключит себе новую опцию, определенно гарантированно останется ей более чем доволен, так как предлагает она очень выгодные условия обслуживания. Согласно таким, стабильно ежемесячно абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на самой высокой скорости из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Каждый, кто подключит себе новую опцию, сможет ей полноценно пользоваться в любых моделях смартфонов и планшетов, а достигать пропускной способности интернет-канала под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Все это делает данное предложение крайне привлекательным и очень выгодным, то есть каждый человек может его легко и просто начать использовать столь выгодные и привлекательные условия обслуживания, находя их лучшими среди всех, так и вовсе вообще существующих на рынке. Новая услуга представляет из себя безлимит в чистом виде, подключив который к номеру телефона появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Согласно условиям обслуживания на новой услуге, абонент вправе ей полноценно в полной мере пользоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным. Работает безлимитный мобильный интернет исключительно в смартфонах и планшетах, поэтому пользоваться им в модемах, роутерах, ноутбуках или в каких-то еще электронных устройствах не получится, что, в свою очередь, обязательно так или иначе нужно учитывать. Запущенная услуга называется «Безлимитный интернет», а обходится она в рекордно скромную денежную сумму, будучи совершенно бесплатной для всех клиентов компании «МегаФон».

Недавно удалось выяснить, что «МегаФон» и «МТС» запустили уникальный бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.