Лучшее и самое важное приложение для Windows 10 стало бесплатным

Нет на рынке ни одной более крупной и известной операционной системы, чем Windows 10, а пользуется она просто колоссальной популярностью по всему земному шару, то есть очень внушительный круг людей видит смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться, делая это на постоянной регулярной основе. Американская корпорация Microsoft выпустила эту ОС изначально еще летом 2015 года, предложив всем желающим купить ее лицензионную полноценную версию за целых $200, во сколько она была оценена. Эта платформа содержит в себе огромное множество различных недочетов и недостатков, поэтому выкладывая такие деньги пользователи определенно переплачивают за некачественный продукт, тем более что он еще и является неполноценным.

Операционная система, конечно, является крайне функциональной, однако при всем при этом пользователи при ее использовании то и дело сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на ее доступности и привлекательности для всех людей на Земле. Обычно неполадки возникают после установки различных обновлений, которые компания Microsoft крайне активно выпускает для этой платформы, делая это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей ей активно пользовался, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Эта платформа имеет целую массу недостатков, а один из таких заключается в том, что одно из самых важных и необходимых для нее приложений необходимо покупать отдельно.

Речь идет об офисном пакете Office 2019, который включает в себя такие крайне важные и очень полезные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и многие другие. Все они позволяют выполнять различные офисные задачи, делая это максимально легко и просто. Этот самый офисный пакет обходится в $129, то есть желающим им пользоваться требуется выкладывать за него крайне крупную сумму денег, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на его доступности для всех пользователей. Тем не менее, на радость всех пользователей Windows 10, теперь пользоваться этим крайне важным и очень нужным программным обеспечением можно совершенно бесплатно.

Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, на радость множества людей. Приложение Office, позволяющее решать самые разные различные офисные задачи, в магазине Microsoft стало бесплатным, а загрузить его оттуда без какой-либо платы уже могут все пользователи платформы Windows 10, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем таким, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который этого так и вовсе вообще пожелает. Это ПО позволяет на базовом уровне работать с документами и другими файлами, делая это максимально легко и просто с использованием популярных программ.

Недавно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.