Вышла бесплатная «убийца» Windows 10 от компании Microsoft

Американская корпорация Microsoft всегда стремилась к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Еще летом 2015 года она сделала то, чего от нее в тот момент времени никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе даже и представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Она выпустила Windows 10, то есть новую операционную систему для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и многих других электронных устройств, начиная с крайне доступных и заканчивая очень дорогостоящими, обладающими очень большой просто громадной производительностью.

Тем не менее, пускай все эти годы для десятой «винды» и выпускали различные обновления, стремясь сделать ее как можно лучше, но до сих пор при ее использовании пользователи то и дело сталкиваются с различными разного рода сложностями, из-за которых пользоваться этой ОС и получать от этого процесса именно удовольствие, то есть положительные эмоции, не представляется возможным никоим образом. Американская корпорация Microsoft старается делать все, лишь бы только как можно больше людей использовали Windows 10 на ежедневной основе, однако при всем при этом она отлично очень хорошо понимает, что данная операционная система никогда не станет идеальной, и именно поэтому она вовсю работает над новой, которой приписывают множество различных особенностей и преимуществ.

Пускай пока что новая ОС еще и не вышла, но зато уже известно о том, что она окажется совершенно бесплатной, а совсем недавно компания Microsoft выпустила ее бета-версию, доступ к которой получили как ее сотрудники, так и ближайшие партнеры. Пока что новая платформа известна под кодовым наименованием Lite OS, однако на рынок она может выйти под названием Windows X или под каким-то другим, предложив пользователям поддержку бесшовных обновлений без перезагрузки, усиленную систему защиты, новый более удобный пользовательский интерфейс, в полной мере переработанные стандартные приложения, повышенное быстродействие, а вместе с тем, помимо этого, целую массу других особенностей, которыми эта платформа всех так или иначе приятно порадует.

Уже известно обо всем том, чем именно данная операционная система сможет всех приятно порадовать, и ей на самом деле действительно будет чем приятно удивить всех пользователей, которые так и вовсе вообще ждут того самого момента, когда ее наконец-то анонсируют и сделают доступной. В отличие от Windows 10, новая операционная система будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за нее не потребуется, что, в свою очередь, позволит всем пользователям сэкономить крупную денежную сумму, а если быть точным, то целых $200. Это, что очевидно, очень большой и крайне значимый повод для того, чтобы скачать и установить Lite OS, релиз которой запланирован на нынешний 2021 год.

Недавно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.