Windows 11 вышла и стала доступна всем

Пускай до сих пор самой современной операционной системой компании Microsoft и остается Windows 10, однако в процессе ее использования пользователи то и дело сталкиваются с различными самыми разными сложностями и затруднениями, поэтому весь мир ждет того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать новую ОС, а оказаться такой должна Windows 11. Ее появления многие люди ждут уже далеко не первый год, но в 2021 году мечты множества людей наконец-то в полной мере осуществятся. За счет того, что новая платформа имеет множество различных преимуществ, ей определенно совершенно точно удастся всех приятно порадовать буквально всем, чем она является и что из себя так и вовсе вообще представляет.

Владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и ряда других устройств смогут без каких-либо затруднений установить эту ОС на свои электронные устройства, сделав это максимально легко и просто. Новая платформа содержит новый пользовательский интерфейс, полностью обновленный дизайн, переработанные стандартные приложения, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, увеличенное быстродействие, а также множество других особенностей. В число таких входит специальная функция, позволяющая максимально легко и просто создать резервную копию «винды», а затем, после этого, из нее легко и просто восстановиться, сделав это максимально быстро и просто.

До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это, в свою очередь, является очень большим и крайне значимым плюсом, которым каждый останется в полной мере доволен. Еще одна особенность Windows 11 заключается в том, что она поддерживает бесшовные обновления, то есть всей апдейты смогут устанавливаться на нее в фоновом режиме, и ждать при всем при этом чего-либо определенно совершенно точно не потребуется, также как и выполнять перезагрузку. Как сообщают инсайдеры, в начале 2021 года компания Microsoft привлекла многих из своих сотрудников, практических всех, к тестированию новой операционной системы, чтобы в конечном итоге выпустить на рынок стабильный и полностью доработанный продукт.

Пускай пока что простые пользователи и не получили доступа к Windows 11, но уже в ближайшем будущем все изменится, так как презентация новой платформы запланирована на 2021 год, и точно также в этом же самом году она выйдет на рынок, став доступной всем пользователям. Ей приписывают целую массу различных самых разных особенностей, которыми ей удастся всех приятно порадовать и удивить. Более того, по слухам, она окажется совершенно бесплатной, то есть за возможность ее использования совершенно ничего не потребуется платить, что, в свою очередь, сделает ее максимально доступной для всех пользователей, проживающих в различных регионах мира. Осталось только дождаться ее анонса и публичного релиза.

Недавно в сети появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.