«МегаФон» и «МТС» до конца 2021 года запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые

С каждым годом смартфоны становятся все более дорогостоящими, в связи с чем многим людям, проживающим в России, обновление своего мобильного устройства до более новой и продвинутой модели попросту невозможно ввиду нехватки денежных средств. В связи с этим десяткам миллионов россиян, проживающих в стране, приходится довольствоваться малым и использовать старые устаревшие модели. Тем не менее, к счастью, компании «МегаФон» и «МТС» предложили вполне себе реальный выход из этой ситуации, позволяющий легко и просто обменять любой старый смартфон на новую модель, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться таким щедрым предложением.

Российские компании «МегаФон» и «МТС» посчитали необходимым изменить жизнь всех россиян, предложив каждому из граждан возможность без какой-либо платы обменять старый телефон на совершенно новый, которым затем можно пользоваться для решения любых задач, став его полноценным собственником. Все работает очень и просто просто, так как необходимо лишь просто взять старый телефон, от которого хочется избавиться, вслед за чем посетить торговую точку, работающую под этим брендом, а затем сообщить сотруднику, который в такой работает, о своем желании обменять старый телефон на новый, сделав это максимально легко и просто. Это действительно по-настоящему уникальная возможность.

Для того, чтобы воспользоваться таким щедрым предложением, необходимо просто об этом попросить работника магазина. Он проведет бесплатную диагностику старого мобильного устройства, вслед за чем, после этого, озвучит точную сумму денег, в которую оценили аппарат. Если названная денежная сумма устроит, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно будет оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. К обмену принимают свыше двух сотен различных моделей, начиная с крайне дорогостоящих и заканчивая очень доступными по цене, обходятся которые в крайне скромную денежную сумму. Данная акция проходит до конца 2021 года во всех торговых точках компаний «МегаФон» и «МТС», доступных в России.

В том случае, если вдруг денег от фактической продажи старого телефона окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую сумму денег и заполучить именно тот аппарат, стать владельцем которого захочется сильнее всего. Воспользоваться столь щедрым предложением, позволяющим максимально легко, просто и быстро избавиться от старого телефона, получив взамен новый, можно в любой части России, просто посетив торговую точку «МегаФон» или «МТС» вместе с российским паспортом, необходим который для законного оформления сделки. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь все уже иначе, а стать участниками акции могут все лица старше 18 лет.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, о котором мечтали абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.