Windows 11 вышла и стала бесплатной

Спрос на программное обеспечение с годами только растет, так как все больше людей используют разного рода различную электронику, предлагая всем желающим ее себе приобрести, чтобы начать полноценно использовать. В настоящее время самой новой и современной операционной системой компании Microsoft для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и других устройств такого рода является Windows 10, выпущена которая оказалась первоначально еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло больше пяти лет, за которые для этой платформы успели выпустить множество обновлений, сделавших ее намного лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Тем не менее, до сих пор пользователи при использовании этой платформы сталкиваются с различными самыми разными сложностями и затруднениями, что, в свою очередь, крайне негативно отражается на опыте использования данной платформы.

Из-за множества различных багов и недочетов пользователи то и дело сталкиваются с различными самыми разными проблемами, которые особенно часто возникают после установки на десятую «винду» различных самых разных обновлений. Именно поэтому, поскольку с годами ситуация кардинально не меняется в лучшую сторону, все больше людей ждут того самого момента, когда наконец-то им представится возможность скачать Windows 11, то есть новую операционную систему, предназначенную для различных электронных устройств. Пускай пока что компания Microsoft еще и не представила общественности данную операционную систему, но от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она всех приятно порадует.

По имеющимся в настоящее время данным, операционная система Windows 11 выйдет уже в этом 2021 году, то есть ждать ее релиза осталось не слишком долго, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. По имеющимся в настоящее время данным, эта платформа содержит в себе целую массу различных самых разных особенностей, которыми она определенно совершенно точно всех порадует. В число таких входят полностью новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, усиленная система защиты, расширенные функциональные возможности, увеличенное время автономной работы и многое другое, что крайне положительно отражается на доступности этой платформы.

Уже известно, что операционная система Windows 11 совместима со всеми существующими сейчас на рынке приложениями, построенными в том числе на базе платформ UWP, PWA и Win32. Все это делает ее максимально привлекательной в полной мере, ведь получается, что сразу после ее релиза можно будет ее установить, получив при этом полноценный доступ ко всем доступным сейчас для Windows 10 приложениям и играм. Для многих людей это, безусловно, является очень большим и крайне значимым плюсом, которым останется доволен каждый человек. По имеющимся сейчас данным, новая ОС окажется совершенно бесплатной, то есть платить за ее лицензионную версию ничего не придется, а сделать ее именно такой компания Microsoft решила ради более лучшей конкуренции с macOS и Linux, обе из которых доступны без какой-либо платы всем желающим.

Недавно сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.