Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план всего за 100 рублей

Одним из самых известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что может только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги находя их лучшими среди всех существующих на рынке. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, данная компания исполнила давнюю мечту многих людей, так как она запустила новый тарифный план, предлагает который крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, позволяющие легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Опять же, еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт.

Каждый человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, находя его максимально выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Используя данный тарифный план можно запросто изменить свою жизнь к лучшему, сохранив деньги для чего-то более важного и нужного, а это, безусловно, так или иначе является большим плюсом, которым каждый останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Федеральный сотовый оператор «Билайн» внедряет одно новшество за другим, только бы максимально много людей активно использовали его фирменные услуги, находя компанию самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые так и вовсе вообще существуют на рынке.

Ради привлечения клиентов компания запустила очень выгодный тариф. Каждый человек, который его себе подключит, сможет тем самым легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, так как интернет-трафик можно будет сохранить для чего-то более важного и нужного, что, в свою очередь, гарантированно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Федеральный оператор связи «Билайн» включил в этот тарифный план 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, еще и полный безлимит для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber.

При использовании данных пакетов интернет-трафика расходоваться трафик не будет, поэтому его можно будет запросто сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это максимально легко и просто. Внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит, благодаря которому с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Обходится новый тариф в 100 рублей за один месяц использования, а называется он «Социальный пакет».

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.