Отечественный «Яндекс Браузер» для Windows, Android, OS X и iOS

Несколько лет назад российская компания «Яндекс» представила миру свой фирменный браузер, основанный на разработке «поискового гиганта» Google. Даже не смотря на то, что отечественная разработка основана на чужом движке (Chrome), веб-браузер «Яндекс Браузер» может предложить своим пользователям удобную синхронизацию, плотную интеграцию с другими сервисами «Яндекс» и конечно же быструю скорость работы.

В добавок ко всем вышеперечисленным возможностям, «Яндекс Браузер» обладает стильным и минималистичным дизайном. Интерфейс при этом максимально упрощен и продуман. Проше говоря, ничего лишнего в нем нет, но при этом функционала хватает с головой.

Yandex Browser скачать бесплатно Windows Android 2

Приятно, что российская компания «Яндекс» позаботилась о пользователям всех существующих платформ. Благодаря этому, закладки, избранное, история, пароли, и все другие данные синхронизируются между всеми устройствами. Главное условие лишь в том, чтобы на всех смартфонах, планшетах и компьютерах производился обмен данными через одну и туже учетную запись.

Яндекс Браузер скачать бесплатно для Windows, Android, OS X и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.