Microsoft выпустила совершенно бесплатную «убийцу» Windows 10

Американская корпорация Microsoft является одним из самых крупных и известных брендов на рынке, а делать она стремится при всем при этом буквально все, что только так и вовсе вообще может, лишь бы максимально большой круг людей активно использовал ее фирменные продукты и услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые только так и вовсе вообще существуют на рынке. Эта компания внедряет одно новшество за другим, надеясь зарабатывать тем самым как можно больше денежных средств. Ее доходы стремительно растут с каждым годом, постепенно становясь все больше и больше, и это, безусловно, так или иначе можно считать огромным плюсом, которым любой человек останется доволен.

Эта компания стремится делать все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее программное обеспечение, находя его самым удобным, привлекательным и функциональным среди всех существующих на рынке. Самой популярной и распространенной ее разработкой является Windows 10, то есть крайне продвинутая и очень даже современная платформа, обладающая широкими функциональными возможностями, о которых до этого такого момента можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко просто элементарно не мог предложить ничего подобного. Теперь же, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как никаких причин для этого просто нет.

Американская корпорация Microsoft стремится делать все, что может, лишь бы как можно больше людей активно пользовались ее программным обеспечением, находя его лучшим в своем классе. На радость множества людей, которые уже устали от Windows 10 и всех тех проблем, которые она в себе содержит, уже вскоре все пользователи смогут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто каждый человек может легко убедиться.

Эта компания стремится делать все, что может, только бы зарабатывать как можно больше денег, но при этом она понимает, что нужно активно конкурировать с Linux и macOS, так как численность электронных устройств, работающих на их базе, стремительно растет с каждым годом, постепенно становясь все больше и больше. Именно поэтому бренд уже подготовил к анонсу Lite OS, которая станет совершенно бесплатной «убийцей» Windows 10, то есть совсем ничего платить за нее не придется, и это делает ее максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Новая платформа выйдет уже в первой половине 2021 года, вскоре после официального сайта, случится который в обозримом будущем.

Не так давно выяснилось, что американская корпорация Microsoft выпустила новый Office 2021 для компьютеров и планшетов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.