Microsoft выпустила Windows 11 для планшетов и компьютеров

На радость множества людей, еще летом 2015 года американская корпорация Microsoft сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Все дело в том, что этот бренд представил общественности новую операционную систему, а называется она Windows 10, будучи крайне привлекательной и продвинутой по совокупности качеств. На момент релиза многим казалось, что она является просто идеальной по совокупности качеств, но при всем при этом мало кто ожидал, что ей удастся уже через несколько лет напрочь испортить мнение о самой себе, так как разработчики выпускали просто ужасные обновления, последствия которых затем отражались на миллионах электронных устройств.

В итоге, за более чем пять лет пребывания на рынке, эта платформа успела обрести крайне широкую популярность по всему земному шару, но при всем при этом владельцы персональных компьютеров и других электронных устройств ей очень недовольны, Пускай сейчас она и установлена на более чем 1,5 млрд персональных компьютеров, планшетов, моноблоков и прочих устройств, включая сервера, но многие владельцы таких считают ее просто ужасной по совокупности качеств, потому что при ее использовании снова и снова происходят различные самые разные неполадки, которые в той или иной степени негативно отражаются на жизни в стране. Само собой, что ничего хорошего в этом нет и быть не может, потому что никому не хочется тратить свои время, силы и нервы на исправление неполадок.

При всем при этом не стоит забывать, что Windows 10 является далеко не бесплатной, а обходится ее базовая самая доступная по цене редакция в целых $300, то есть желающим ее купить требуется выложить за нее крупную денежную сумму. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Тем не менее, как показывает практический опыт, уже вскоре ситуация в корне напрочь изменится, так как на рынок выйдет Windows 11, то есть новая операционная система от компании Microsoft, а принесет она вместе с собой усиленную систему безопасности, расширенные функциональные возможности, увеличенное время автономной работы и многие другие преимущества, которыми ей так или иначе гарантированно удастся всех порадовать.

Пользователи могут рассчитывать в том числе на переработанные стандартные приложения и, кроме того, на новый пользовательский интерфейс, окажется который во всех отношениях лучше старого, что крайне положительно отразится на его привлекательности для всех пользователей. Уже известно, что новая ОС в лице Windows 11 сейчас доступна для загрузки сотрудникам Microsoft, а вот полноценная презентация этой операционной системы состоится в первой половине 2021 года, после чего должен состояться релиз этой ОС. По предварительным сведениям, распространяться она будет совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за нее не придется, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.