«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен устаревших моделей смартфонов на любые новые

Как известно, смартфоны имеют свойство достаточно быстро устаревать, причем происходит это зачастую очень быстро. Проходит буквально год с момента покупки, и бывшее некогда лучшим на рынке мобильное устройство становится устаревшим, так как ему на смену выпускаются новые значительно более продвинутые и функциональные, которые имеют гораздо больше различных функций и возможностей. Очевидно, что пользоваться старым телефоном никому явно не хочется даже и близко, но оно и понятно, ведь никому не хочется использовать технику, которая является уже далеко не лучшей в своем классе. На радость множества людей, проживающих в России, случилось самое настоящее чудо, и таким чудом каждый современный человек останется более чем доволен.

Дело в том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы запустить бесплатный обмен старых устаревших смартфонов на новые, а воспользоваться таким щедрым и крайне привлекательным предложением могут все желающие. Еще не так давно никто даже и близко не мог подумать о том, что нечто подобное окажется доступно всем россиянам, но все же оказалось, к большому для множества людей удивлению. Отныне каждый человек, который живет в России, может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, использовав бесплатную услугу, позволяющую перестать беспокоиться о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. В рамках данной услуги старый телефон заменяют на любой новый.

Обменять можно свыше двух сотен различных телефонов из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дорогостоящих и заканчивая очень дорогими, лишь бы как можно более широкий круг людей активно покупал себе такие, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Российские компании «МТС» и «МегаФон» стремятся делать все, что могут, только бы максимально много людей активно использовали их новое спецпредложение. Для того, чтобы стать его участником, вовсе необязательно пользоваться их услугами связи, потому что можно просто посетить любую из их торговых точек, после чего попросить сотрудника провести бесплатную диагностику старого телефона с целью его последующего обмена на новый.

Подобная операция занимает крайне мало времени, а вслед за тем, как россиянин воспользуется столь щедрым предложением, он сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного, но теперь каждый может воспользоваться столь щедрой возможностью. Если названная сотрудником магазина сумма денег устроит, можно согласиться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого телефона можно оплатить до 100% от цены нового, а если имеющихся денежных средств окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую сумму денег из своего кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать владельцем которого хочется сильнее всего.

Ранее стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.