Офисный пакет Office стал бесплатным для Windows 10

Свыше 1,4 млрд электронных устройств работают на базе операционной системы Windows 10, которая изначально вышла летом 2015 года. С момента ее релиза прошло уже достаточно много времени, и за такой срок ей удалось обрести очень большую известность и популярность, то есть крайне широкий круг людей видит смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, воспользоваться которым запросто легко и просто может каждый. Данная платформа доступна всем желающим бесплатно в виде бета-версии, которой можно пользоваться в течение трех месяцев (90 дней), а затем придется платить за лицензию.

Обходится лицензионная копия десятой «винды» в целых $200, причем в такую сумму оценивается именно базовая самая доступная и дешевая версия из всех существующих, и она конечно же не обладает некоторыми функциями и возможностями, которые требуются некоторым пользователям. Тем не менее, даже отдав так много, далеко не факт, что функциональные возможности Windows 10 оставят довольными, так как данная операционная система содержит в себе один очень большой и крайне значимый недочет, которым едва ли кто-то может остаться довольным. Дело в том, что офисный пакет под названием Office 2019 требуется докупать отдельно, а обходится он в целых $129 долларов, то есть желающим обзавестись таким требуется выложить за него крупную денежную сумму.

Это программное обеспечение является крайне важным для многих людей, потому что многие люди просто-напросто не в состоянии представить свою жизнь без такого. Оно позволяет создавать, редактировать и просматривать офисные файлы, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. В это ПО включены такие легендарные и крайне распространенные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других программ, позволяющих решать те или иные задачи, в том числе делиться файлами с другими людьми и, помимо этого, общаться с коллегами по каким-либо проектам. С использованием этих приложений можно даже коллективно работать с кем-то над определенными проектами, тем самым многократно быстрее справляясь с выполнением поставленных задач.

К счастью для всех тех, кто еще не купил себе лицензионный офисный пакет Office 2019, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, потому что всем пользователям стало доступно новое программное обеспечение, которое предоставляет доступ ко всем этим возможностям бесплатно, то есть платить за него совершенно ничего не требуется, и это очень положительно отражается на их привлекательности и доступности для всех пользователей. Чтобы получить бесплатный офисный пакет Office требуется посетить магазин Microsoft Store, после чего авторизироваться с использованием учетной записи и загрузить оттуда одноименное приложение, доступное для загрузки без какой-либо платы. Получить доступ к этому ПО могут все владельцы лицензионной версии Windows 10.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.