Microsoft работает над флагманским смартфоном Lumia Phone X

Компания Microsoft занимается созданием нового смартфона, который в ближайшем будущем станет новым флагманом. Такая информация появилась благодаря недавно вышедшему ролику Continuum, рассказывающему о принципе работы новой технологии. В описании к видеоролику дается намек на то, что Microsoft занимается созданием нового смартфона.

Даже не смотря на то, что данный рекламный ролик предназначается для китайской аудитории, в описании к нему говорится о поддержке новой функции на смартфонах: Lumia 950, Lumia 950 XL, Acer Jade Primo и Lumia Phone X. Последний, в свою очередь, еще даже не был официально представлен или анонсирован.

Основным предназначением технологии Continuum является превращение обычного смартфона с 3 Гб оперативной памяти в полноценный компьютер под управлением десктопной Windows 10. Для этого потребуется монитор, специальная док-станция и мощный смартфон из списка выше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.