Планшет Teclast X16 Pro на WIndows 10 временно подешевел 50%

Один из самых производительных планшетов под управлением Windows 10 и Android 5.1 временно подешевел на 50%. Купить Teclast X16 Pro теперь можно всего за $264, включая бесплатную и быструю доставку до России, Украины и Белоруссии.

Планшет Teclast X16 Pro – это полноценный переносной компьютер, который с легкостью справляется с офисными задачами, просмотром фильмов и сериалов, проигрыванием музыки, и даже запуском настоящих игр, вроде Half-Life 2 и Left 4 Dead 2. Все это достигается за счет установленного в устройство процессора Intel Cherry Trail T4-Z8500, выполненного по 64-битной архитектуре. За обработку видеографики отвечает встроенный чип Intel HD Graphic восьмого поколения.

Teclast X16 Pro 3

Этот планшетный компьютер оснащен 11,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Плотность пикселей при этом составляет 190ppi. Объем оперативной памяти равен 4 Гб, а встроенной – 64 Гб. В качестве операционной системы выступает Windows 10 и Android 5.1 Lollipop, за счет использования технологии Dual Boot. Переключение между двумя ОС занимает не больше одной минуты.

Teclast X16 Pro 1

Планшет имеет поддержку Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n. на корпусе находится специальное магнитное крепление, позволяющее подключить к Teclast X16 Pro фирменную клавиатуру. Также производитель Teclast оснастил свой мощный девайс поддержкой уникального стилуса, обеспечивающего непревзойдённую точность нажатий на сенсорный экран.

Teclast X16 Pro 4

Заряда аккумуляторной батареи хватит на 8 часов непрерывного проигрывания FullHD видео. Габариты корпуса равны 30.0 x 19.0 x 0.9 см, при весе в 882 грамм. В комплектацию входит сам планшет, один OTG кабель, зарядный адаптер от сети 2,5A и USB-кабель для подзарядки. Приобрести Teclast X16 Pro со скидкой можно в магазине GearBest.com.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.