Office 2019 доступен бесплатно пользователям Windows 10

Наиболее известной и популярной операционной системой для персональных компьютеров является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. С тех самых пор прошло уже очень много времени, и с тех самых пор ей удалось значительно устареть. Да, для нее выпустили множество обновлений, однако многие пользователи все равно ей очень недовольны. Владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и других устройств уверены в том, что десятая «винда» является крайне нестабильной и неудобной для решения каких-либо задач, но даже при всем при этом компания Microsoft не стесняется взимать за нее огромные суммы денег. Так, в частности, лицензионная копия десятой «винды» обходится в целых $200, то есть желающим за нее платить требуется отдавать за нее крайне много денежных средств.

В такую сумму денег обходится самая дешевая наиболее доступная по цене редакция десятой «винды», тогда как доступны также и более дорогостоящие. Американская корпорация Microsoft делает все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее фирменное программное обеспечение, стараясь зарабатывать на таком как можно больше денежных средств. В ход при всем при этом идут все возможные средства и методы из существующих. Так, офисный пакет Office 2019 обходится в целых $129, то есть всем пользователям, которым требуется такого рода программное обеспечение, необходимо отдавать за него такую крупную денежную сумму.

Это ПО содержит в себе бесплатные приложения Word, Excel, PowerPoint, Outlook и некоторые другие. Все эти программы позволяют редактировать, создавать и просматривать различные офисные файлы, работать с электронной почтой и даже вести заметки. Американская корпорация Microsoft уверена в том, что $129 долларов за ее фирменный офисный пакет – это справедливая цена, однако подобную позицию разделяют далеко не все пользователи, как показывает практический опыт. Впрочем, к счастью, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый современный человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Все дело в том, что теперь все пользователи лицензионной версии Windows 10 могут совершенно бесплатно скачать из магазина Microsoft Store приложение под названием Office, которое содержит в себе все необходимые простому пользователю программы, в число которых входят Word, PowerPoint, Outlook, OneNote, Excel и некоторые другие. Это программное обеспечение обладает базовыми функциональными возможностями, за счет которых можно на базовом уровне создавать и редактировать офисные файлы, а также, конечно, осуществлять их просмотр. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. За счет того, что офисный пакет стал бесплатным, многим теперь не придется платить огромную сумму денег за его полноценную версию.

Не так давно был назван топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.