Скачать Windows 11 бесплатно для компьютеров и других устройств

Еще летом 2015 года американская корпорация Microsoft выпустила и сделала доступной для всех пользователей новейшую операционную систему под названием Windows 10. Она должна была стать хитом, и ей действительно удалось таким стать, но во многом из-за политики навязывания. Все дело в том, что разработчики буквально вынуждали многие годы напролет пользователей более старых ОС переходить на новую, обновляя на нее свои персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки и другие электронные устройства. На радость множества людей, проживающих на Земле, случилось одно очень важное и крайне значимое событие, которым каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Как сообщили надежные источники, компания Microsoft наконец-то приступила к финальной стадии тестирования своей фирменной операционной системы, то есть, проще говоря, она готовится к ее выпуску на рынок. В связи с таким событием все сотрудники американской корпорации, назначенные на работу над данным проектом, могут скачать Windows 11, то есть новую операционную систему, которая также известна в интернете под кодовым обозначением Lite OS. Новейшая платформа содержит в себе усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные уведомления и массу других особенностей, делающих ее крайне привлекательной по совокупности качеств.

Новая операционная система является очень и очень привлекательной в первую очередь благодаря тому, что она поддерживает бесшовные обновления, благодаря чему при установке апдейтов больше никогда не придется постоянно перезагружать ОС, как это приходится делать в Windows 10. Помимо этого, новейшая «винда» содержит в себе такой крайне большой и очень значительный плюс, как функцию быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, что определенно так или иначе является очень большим плюсом, которым каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Даже не смотря на то, что сама компания Microsoft пока что еще не представила общественности свою фирменную операционную систему, но зато уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно конкретно ей удастся приятно порадовать всех пользователей. Новейшая операционная система поддерживает все существующие сейчас для Windows 10 приложения, в том числе построенные на базе стандартов UWP, PWA и Win32. Новейшая операционная система обладает крайне широкими функциональными возможностями, а все пользователи смогут скачать Windows 11 бесплатно в версии для компьютеров и других устройств уже в первой половине 2021 года, когда состоится ее релиз. По слухам, она будет распространяться без какой-либо платы, то есть совершенно ничего за лицензионный ключ отдавать не придется, и это гарантированно приятно порадует многих людей.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.