Лучшее приложение за $129 для Windows 10 временно стало бесплатным

Свыше 1,4 млрд персональных компьютеров работают на базе операционной системы Windows 10, является которая крайне продвинутой по совокупности качеств, предоставляя пользователям доступ ко множеству различных функций и возможностей. Она может быть установлена на персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты, а также многие другие электронные устройства из самых разных категорий, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это положительно отражается на доступности всей ОС в целом. Впрочем, к сожалению, пускай десятая «винда» и является платной, обходясь в $200 за базовую самую дешевую лицензию, пользователям приходится нести еще и дополнительные расходы.

Да, по умолчанию десятая «винда» является крайне функциональной в полной мере, однако при всем при этом, к сожалению, она содержит в себе очень много недостатков, все из которых крайне негативно отражаются на ее доступности и привлекательности для всех пользователей. Один из наиболее значимых недостатков Windows 10 заключается в необходимости дополнительно докупать офисный пакет Office 2019, аналоги которого для Linux и macOS являются в полной мере бесплатными и при этом еще и полноценными. Лицензия для офиса от Microsoft обходится в целых $129, то есть пользователям за нее требуется выложить крупную денежную сумму. Само собой, что это очень сильно огорчает многих людей.

Платить за офисный пакет приходится абсолютно всем, пускай учащимся в различных учебных заведениях это программное обеспечение и доступно с определенной скидкой. Впрочем, к счастью, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Все дело в том, что офисный пакет Office 2019 решили сделать бесплатным, но временно. Совершенно неожиданно для всех пользователей лицензионной версии Windows 10 в магазине программного обеспечения Microsoft Store для бесплатной загрузки стал доступен офисный пакет Office, который можно скачать в качестве отдельного приложения, просто авторизировавшись в своей учетной записи.

Это ПО содержит в себе все основные и самые необходимые приложения, входят в число которых Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие. С их помощью можно редактировать текстовые документы, работать с таблицами, создавать презентации, обмениваться электронными письмами, вести заметки и совершать другие действия. Пускай функциональные возможности бесплатного приложения Office и ограничены в определенной степени, однако большинству пользователей их гарантированно совершенно точно хватит, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Офисный пакет доступен жителям всех страны, которые могут скачать его совершенно бесплатно через учетную запись Microsoft ID, к которой привязана лицензионная копия Windows 10.

Ранее был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.