Нереально, но факт: Microsoft выпустила Windows 11

Американская корпорация Microsoft является одним из самых крупных и известных производителей программного обеспечения, так как она активно создает ПО как для простых пользователей, а также для корпоративных, которые при помощи персональных компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других устройств такого рода решают различные самые разные финансовые задачи. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, потому что все силы данной компании брошены на создание первоклассного программного обеспечения, доступ к которому она так и вовсе вообще предоставляет. Тем не менее, доступная в настоящее время на рынке операционная система Windows 10 является недостаточно стабильной и недостаточной надежной, и это, в свою очередь, крайне негативно отражается на жизни любого человека.

Снова и снова в работе десятой «винды» происходят различные самые разные неполадки, на решение которых приходится тратить деньги, силы и время. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, проживающих где-либо, случилось одно крайне важное и очень значимое событие, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Дело в том, что американская корпорация Microsoft решила пойти на очень неожиданный шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что это вообще может случиться.

По данным от надежных источников, буквально на днях Microsoft предоставила всем своим сотрудникам из отдела тестирования программного обеспечения возможность легко и просто скачать Windows 11, сделав это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Сотрудники американского бренда уже имеют доступ к такой новой ОС, а случится ее релиз для всех простых пользователей через несколько месяцев, то есть, проще говоря, это должно произойти уже в первой половине 2021 года, когда все желающие получат возможность произвести ее загрузку.

Пускай пока что новую операционную систему еще и не представили, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет приятно порадовать всех пользователей. Ей приписывают совершенно новый пользовательский интерфейс, переработанный внешний вид, значительно улучшенную систему защиты от вредоносного программного обеспечения, доработанные стандартные приложения, поддержку функции быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, а вместе с тем, помимо этого, целую массу других новшеств, которыми эта платформа так или иначе приятно всех порадует. Осталось только дождаться ее выхода, а одним из наиболее важных ее преимуществ окажется возможность установки обновлений в фоновом режиме без перезагрузки, и это точно порадует всех тех, кто уже устали от такой «проблемы» в Windows 10, которая то и дело просит выполнить перезагрузку.

Недавно в сеть попали данные о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.