Windows 10 получила приложение за 8 500 рублей совершенно бесплатно

Как известно, за лицензионную версию операционной системы Windows 10 необходимо платить деньги, и далеко не самые маленькие. Так, лицензия для десятой «винды» обходится в целых $200, то есть желающим совершить ее покупку необходимо выложить за нее очень даже крупную сумму денег. Казалось бы, раз пользователь отдал так много, эта ОС должна быть крайне привлекательной по совокупности качеств, однако ничего подобного на деле даже и не происходит, к большому сожалению. Помимо множества различных неполадок, багов и ошибок, возникающих с завидной регулярностью в работе десятой «винды», пользователю каких-либо персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков, а также иных устройств приходится доплачивать очень даже ощутимую сумму денег за офисный пакет.

Без этого самого офисного пакета многие люди даже попросту не могут представить свою обычную жизнь, ведь он необходим для решения рабочих задач и задач, связанных с обучением. Офисное программное обеспечение под названием Office 2019 от компании Microsoft стоит целых 8 500 рублей, если говорить о его лицензионной версии. Само собой, что ничего удивительного в этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. В таком положении дел нет ничего странного, так как американская корпорация является крайне жадной, поэтому она вынуждает пользователей платить не только за Windows 10, но и за дополнительное самое важное ПО, без которого навряд ли кому-то нужна эта операционная система.

Это программное обеспечение, то есть офисный пакет, включает в себя такие важные, полезные и крайне необходимые приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneShare и ряд других, предназначенных для решения различных самых разных задач, связанных с редактированием документов, презентаций, таблиц и иными действиями. За счет этого офисного пакета можно даже обрабатывать электронную почту и вести заметки, что с очень большим комфортом позволяет делать приложение OneNote, доступное в рамках Office 2019 бесплатно. Впрочем, к счастью, если еще недавно всем пользователям так или иначе приходилось отдавать денежные средства за этот самый офисный пакет, то теперь многим идти на такой шаг не придется, а стало это возможным благодаря действиям компании Microsoft.

Дело в том, что эта американская корпорация посчитала необходимым устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, в рамках которого она позволяет получить доступ к своему упрощенному офисному пакету совершенно бесплатно. Получить его могут все пользователи лицензионной Windows 10 без какой-либо платы, то есть платить за что-либо денежные средства не придется, и это делает все это предложение крайне привлекательным и выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Скачать приложение Office можно из магазина Microsoft Store, а позволяет оно на базовом уровне просматривать, редактировать и создавать различные офисные документы, получая от этого процесса целую массу удовольствия и положительных эмоций.

Недавно выяснилось, что платное приложение за 8500 рублей стало бесплатным для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.