Скачать Windows 11 бесплатно для всех устройств

Наиболее крупной, известной и распространенной операционной системой среди всех существующих на рынке является Windows 10, а установлена она на более чем 1,4 млрд электронных устройств, все из которых используются на регулярной основе для решения рабочих задач, обучения или просто для развлечений. Эта платформа является максимально универсальной, потому что для нее создаются как сложные программы, позволяющие решать те или иные задачи, так и, помимо этого, даже видеоигры с фотореалистичной графикой. Релиз данной ОС случился летом 2015 года, а прошло с тех самых пор уже больше пяти лет, за которые для нее успели выпустить множество обновлений. Такие сделали ее лучше во всех отношениях и аспектах, но недостаточно для того, чтобы можно было назвать ее стабильной, а тем более идеальной.

Именно поэтому, поскольку жизненный цикл десятой «винды» уже активно подходит к концу, все больше и больше людей ждут того самого момента, когда пользователям наконец-то представится возможность скачать Windows 11 бесплатно для всех устройств, ведь выйдет она для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков, серверов и других гаджетов, техническое оснащение которых будет удовлетворять минимальным системным требованиям. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, однако не стоит думать, что для запуска этой ОС потребуется какое-то мощное электронное устройство, так как это даже и близко совершенно не так. Американская корпорация Microsoft уверена в том, что ее новая платформа придется по вкусу всем пользователям, тем более что ей на самом деле будет чем приятно порадовать всех пользователей.

По имеющимся в настоящее время данным, новая операционная система в лице Windows 11 содержит в себе абсолютно новый пользовательский интерфейс, переработанную систему защиты, новые стандартные приложения взамен старых, функцию быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, поддержку бесшовной установки обновлений в фоновом режиме без постоянных перезагрузок, а также массу других особенностей, делающих эту операционную систему очень и очень привлекательной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Само собой, что она окажется быстрее, стабильнее, функциональнее и проще в использовании, чем доступная сейчас Windows 10, в связи с чем все пользователи так или иначе совершенно точно останутся ей более чем довольны.

Новая ОС в полной мере поддерживает все существующие сейчас на рынке приложения, построенные на базе библиотек UWP, PWA и Win32. На практике это говорит о том, что данная операционная система сможет приятно порадовать всех пользователей, потому что все существующие сейчас программы и игры смогут полноценно запускаться и работать на Windows 11 уже сразу после ее релиза, то есть владельцам каких-либо электронных устройств не придется долго ждать того самого момента, когда какие-то ПО оптимизируют под новую операционную систему. В настоящее время скачать эту платформу могут только сотрудники Microsoft, но уже в 2021 году ее релиз случится для простых пользователей, а распространяться она будет совершенно бесплатно. Сделать ее именно такой разработчики решили для более лучшей конкуренции с Linux и macOS, обе из которых являются в полной мере бесплатными.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.