Microsoft выпустила Windows 11 для электроники

В настоящее время самой новой и современной операционной системой среди всех существующих на рынке является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже пять лет, и за такой временной период данная платформа конечно же крайне сильно устарела, что, в свою очередь, негативно отразилось на ее привлекательности, ведь едва ли кому-то хочется пользоваться «старьем», тем более что сейчас, в настоящее время, эта платформа содержит в себе целый ряд различных недочетов и недостатков, с которыми десятки миллионов людей сталкиваются едва ли не на ежедневной основе. Ничего хорошего в этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно было бы сэкономить.

Всегда, когда нет времени или возможности самостоятельно починить Windows 10, приходится обращаться к специалистам, а услуги таких стоят очень дорого, поэтому решение тех или иных неполадок в работе десятой «винды» приводит ко многим крайне неприятным последствиям, которыми едва ли кто-то так и вовсе вообще может остаться доволен. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет, и именно поэтому огромное множество людей ждет того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать Windows 11, то есть более новую и современную ОС из всех доступных. Ей точно гарантированно будет чем всех приятно порадовать, и она действительно сможет приятно порадовать.

По имеющимся в настоящее время сведениям, эта платформа содержит в себе целую массу различных преимуществ, которыми любой человек при ее использовании так или иначе останется доволен, потому что иначе быть даже просто не может. Она сможет предложить новый пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, новые стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, множество других особенностей, которыми эта платформа гарантированно так или иначе сможет всех приятно удивить, когда она наконец-то выйдет и станет доступна всем желающим для использования. По имеющимся в настоящее время сведениям, данная платформа окажется доступна уже в первой половине 2021 года, когда любой желающий сможет ее скачать и установить, сделав это без каких-либо затруднений.

Американская корпорация Microsoft сделала так, чтобы на новенькой Windows 11 полноценно работали все доступные сейчас приложения, построенные на базе таких популярных библиотек, как UWP, PWA и Win32. Это, вне каких-либо сомнений, так или иначе является очень большим и крайне значительным плюсом, которым любой человек останется доволен, ведь за счет такой особенности можно будет установить новую ОС сразу после ее релиза, так как все необходимое уже существующее программное обеспечение сможет на ней полноценно работать. По имеющимся в настоящее время данным, она окажется еще и совершенно бесплатной, то есть платить за нее ничего не придется, а сделать ее именно такой разработчики решили для того, чтобы она могла лучше конкурировать с доступными сейчас на рынке Linux и macOS.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.