Windows 11 бесплатно вышла для компьютеров и не только

Чем более новая и современная операционная система установлена на какое-либо электронное устройство, тем на более лучший пользовательский опыт могут рассчитывать все пользователи. Само собой, что ничего удивительного или странного во всем этом нет и быть даже попросту и не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто без каких-либо сложностей и затруднений сэкономить. Когда в работе ОС возникают неполадки, на исправление таких приходится тратить вое время, либо, если нет необходимых знаний, оплачивать услуги специалистов, и стоят такие недешево. Учитывая, какой ужасной по совокупности качеств является Windows 10, очень многие люди по всему земному шару ждут выхода новой платформы.

Эта самая ОС выйдет уже через несколько месяцев, а сейчас, в середине октября 2020 года, скачать ее могут только сотрудники компании Microsoft, получив тем самым доступ к ее тестовой сборке, которая может содержать в себе различные баги и недочеты, от которых необходимо избавиться к моменту релиза. Даже не смотря на то, что над этой платформой работают уже более четырех лет, с 2016 года, все равно работы впереди еще достаточно много, и чтобы довести эту платформу до ума необходимо время. Именно поэтому, по данным инсайдеров, простые пользователи, владельцы компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств получат доступ к этой операционной системе в первой половине 2021 года.

Новая операционная система будет распространяться на персональных компьютерах, ноутбуках и в прочих устройствах, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее доступности и привлекательности. Уже известно, что все доступные сейчас для Windows 10 приложения смогут полноценно в полной мере работать на Windows 11, и испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений гарантированно так или иначе не придется, что, в свою очередь, можно считать очень большим громадным плюсом, которым любой человек так или иначе останется доволен. Впрочем, конечно, это будет далеко не единственным преимуществом новой операционной системы, так как ей под силу похвастаться и множеством других особенностей.

Пользователи могут рассчитывать на функцию централизованного распространения обновлений, на поддержку бесшовных апдейтов без необходимости каждый раз выполнять перезагрузку, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу других особенностей, которыми эта ОС так или иначе точно сможет всех приятно порадовать, потому что ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить. Особенно много внимания в Windows 11 компания Microsoft уделила новому пользовательскому интерфейсу, расширенным функциональным возможностям, переработанным с нуля стандартным приложениям, а также, помимо этого, очень многим другим особенностям, которые гарантированно так или иначе всех приятно удивят.

Ранее в сети появились данные о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.