Платить 8500 рублей больше не нужно: лучшее приложение для Windows 10 стало полностью бесплатным

Как известно, сама по себе операционная система Windows 10 является платной, а обходится она в просто громадную сумму денег, которую за нее в обязательном порядке обязаны отдавать все пользователи. Лицензионная версия десятой «винды» обходится в целых $200, то есть желающим ее использовать необходимо выложить за нее просто громадную сумму денег. Казалось бы, раз она стоит так много, то должна хотя бы в какой-то степени соответствовать запросам всех пользователей, но, увы, ничего подобного на деле не происходит, к огромному очень большому сожалению. Речь идет о таком крайне важном, полезное и незаменимом приложении, как Office 2019, а содержит оно в себе множество различных программ для решения разного рода офисных задач.

На радость всех пользователей, которые проживают на российской территории или где-то еще, компания Microsoft наконец-то сумела побороть свою собственную жадность и сделать фирменную ОС для электронных устройств максимально доступной привлекательной, насколько это только так и вовсе вообще только может быть. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом едва ли кто-то так и вовсе вообще останется недоволен, ведь теперь полный этот самый офисный пакет можно совершенно бесплатно получить, не отдавая за него ни одной копейки из своего кармана, что, в свою очередь, так или иначе совершенно точно является огромным громадным плюсом.

Американская корпорация Microsoft посчитала необходимым сделать все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен ее фирменной операционной системой, и именно поэтому, чтобы придать ей дополнительную популярность, компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться в ближайшем будущем. Отныне офисный пакет под названием Office можно совершенно бесплатно скачать из магазина Microsoft Store, где он доступен для бесплатной загрузки всем пользователям лицензионной версии платформы Windows 10.

Для загрузки такого ПО необходимо лишь просто авторизироваться в своей учетной записи, после чего, вслед за этим, скачать офисный пакет, содержит который в себе такие популярные и крайне распространенные приложения, как OneNote, Word, Excel, Skype, PowerPoint, Outlook и другие, позволяют которые создавать, просматривать и редактировать офисные документы, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. Если покупать офисный пакет Office 2019 отдельно в полноценной редакции со всеми возможными приложениями, выложить за него придется порядка 85 000 рублей, то есть нужно будет отдать громадную очень большую денежную сумму, тогда как теперь, благодаря такому новшеству, ничего подобного можно уже даже и не делать, на радость множества людей.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.