Windows 11 стала доступна для загрузки и установки

Американская корпорация Microsoft вот уже как более чем 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок разного рода операционных систем, стремясь к тому, чтобы как можно больше людей так и вовсе вообще такими пользовались, находя их максимально привлекательными. Ее последним творением является доступная сейчас, в настоящее время, Windows 10, вышла которая еще много лет назад. С тех самых пор прошло уже много лет, и за такой временной период ей удалось невероятно сильно устареть в полной мере, хотя для нее регулярно выпускали разного рода обновления, стремясь сделать ее как можно лучше во всех отношениях. Тем не менее, к сожалению, добиться этого так и не удалось.

До сих пор при использовании этой платформы пользователи постоянно регулярно сталкиваются с разного рода сложностями и затруднениями, которые не позволяют просто использовать персональный компьютер, ноутбук, моноблок или какой-то иной гаджет для решения всех тех задач, для которых он так и вовсе вообще предназначен, то есть для работы, учебы или чего-то еще. Само собой, что ничего удивительного во всем этом нет и быть попросту не может, ведь компания Microsoft даже не тестирует обновления перед распространением, в связи с чем у пользователей каких-либо различных электронных устройств снова и снова возникают самые разные различные неполадки, к большому и очень значительному сожалению.

Тем не менее, уже вскоре ситуация напрочь изменится в лучшую сторону, став намного лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, потому что пользователям окажется доступна для загрузки и установки такая новейшая операционная система, как Windows 11. Ей приписывают целую массу различных особенностей, которыми она точно гарантированно сможет приятно удивить всех людей, которые ждут ее анонса и выхода. Сегодня, 4 октября 2020 года, надежный источник сообщил о том, что данная операционная система уже поступила на этап тестирования внутри Microsoft, благодаря чему сотрудники компании могут произвести ее скачивание с последующей инсталляцией на персональный компьютер, планшет или любой иной гаджет.

Новая ОС содержит в себе множество различных особенностей, в том числе полностью новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, огромное множество других важных преимуществ, делающих эту ОС невероятно привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Уже известно, что Windows 11 обладает поддержкой бесшовных обновлений, за счет чего больше никогда не придется выполнять перезагрузку для установки каких-либо апдейтов. Еще одной особенностью новейшей платформы окажется поддержка функции быстрого создания резервных копий и восстановления из таких.

Ранее удалось выяснить, что важнейшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 сделали бесплатным, а получить его без какой-либо платы могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.