Важнейшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 сделали бесплатным

Американская корпорация Microsoft является одной из самых богатых в мире, а достичь таких финансовых высот ей удалось в первую очередь благодаря своему фирменному программному обеспечению. Данный производитель электроники делает абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей на постоянной основе пользовались его фирменным программным обеспечением, находя его лучшим среди всех существующих на рынке, хотя секрет его успеха заключается вовсе не в этом, а в кое-чем другом, и этим чем-то является полное отсутствие каких-либо альтернатив. Благодаря агрессивной политике продвижения данному бренду удалось сделать так, чтобы за пять лет операционная система Windows 10 оказалась установлена на более чем 1 млн электронных устройство, и все это при том, что данная платформа является платной.

Базовая самая дешевая и доступна по цене версия лицензионной десятой «винды» обходится в целых $200, то есть желающим ее купить заплатить за нее нужно более чем 15 000 рублей. Очевидно, что это просто громадная денежная сумма, но она не помешала данной ОС стать самой популярной в своем классе. Компания Microsoft уже не первый год старается сделать так, чтобы Windows 10 казалась всем пользователям персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и иных электронных устройств как можно более привлекательной, и на этот раз корпорация решила сделать то, чего от нее никто точно даже и близко не ожидал, потому что даже не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то в будущем произойти.

Американская корпорация Microsoft зарабатывает деньги не только на десятой «винде», но еще и на дополнительном программном обеспечении для нее, а является таким офисный пакет Office 2019, предназначенный для работы с документами, таблицами и презентациями. Обходится полноценная версия этого программного обеспечения в целых $129, то есть желающим его купить требуется выложить за него порядка 8 500 рублей. Отдав так много, пользователь получает доступ к таким популярным, известным и крайне распространенным приложениям, как Word, PowerPoint, Excel и ко многим другим, доступным в настоящее время на рынке. Многие люди не могут представить свою работу или обучение без такого рода программ, ведь являются они по-настоящему крайне полезными и нужными.

Тем не менее, теперь платить за такого рода ПО вовсе необязательно, а стало это возможным благодаря действиям компании Microsoft, решившей раз и навсегда сделать так, чтобы пользователи операционной системы Windows 10 получили базовую версию офисного пакета бесплатно. Отныне все желающие могут скачать из магазина Microsoft Store приложение под названием Office, позволяющее на базовом уровне создавать, редактировать и просматривать разного рода офисные документы, не испытывая при при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, потому что все пользователи лицензионной десятой «винды» могут бесплатно заполучить данное приложение, что позволит сэкономить крупную денежную сумму.

Ранее появилась инструкция о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.