Windows 11 вышла и уничтожила Windows 10

Американская корпорация Microsoft является невероятно крупной и известной, а делать она стремится абсолютно все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе и использовали все те программные продукты, доступ к которым ей под силу предоставить. Этот IT-гигант делает все, что в его силах, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался его фирменной продукцией разного рода, находя ее максимально привлекательной в полной мере. Тем не менее, руководство компании понимает, что такая операционная система, как Windows 10, является далеко не идеальной, ведь даже не смотря на сотни выпущенных для нее обновлений, начиная с небольших незначительных и заканчивая очень крупными, стать стабильной, быстрой или даже просто надежной ей так и не удалось, к огромному сожалению.

Само собой, что абсолютно ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз тратить собственное время, силы и другие ресурсы на исправление тех или иных неполадок разного рода. Впрочем, уже вскоре всему этому ужасу, связанному с десятой «виндой», так или иначе придет конец, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Связано это с тем, что в скором времени всем желающим окажется доступна новая операционная система, а является она крайне привлекательной и очень продвинутой настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. По предварительным данным, новейшая платформа называется Windows 11, а ее релиз случится уже в скором будущем, то есть ждать этого самого момента слишком долго не придется.

Американская корпорация Microsoft постаралась сделать так, чтобы новая ОС оказалось намного лучше старой. Буквально на днях, по словам инсайдеров, началось масштабное тестирование этой операционной системы внутри компании а принять в таком участие могут ее сотрудники, произвести загрузку новейшей платформы с серверов IT-гиганта. Данная платформа кардинально отличается от Windows 10 буквально всем, так как она содержит в себе новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, множество новых функции и возможностей, усиленную в разы безопасность, повышенную стабильность, а вместе с тем, помимо этого, ряд других особенностей, все из которых делают эту ОС лучшей в своем классе.

Она поддерживает функцию быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, а еще она сможет порадовать поддержкой бесшовных обновлений, устанавливаться которые на электронное устройство смогут в фоновом режиме, и при всем при этом выполнять перезагрузку гарантированно совершенно точно не потребуется. Американская корпорация Microsoft, как ожидается, сделает Windows 11 доступной для загрузки всем желающим, то есть простым пользователям, уже в начале 2021 года, когда абсолютно каждый человек гарантированно так или иначе сможет начать ее полноценно использовать без лишних сложностей и затруднений. Осталось только дождаться момента ее выхода, тем более что сразу после своего релиза она в полной мере заменит собой Windows 10.

Не так давно выяснилось, что оказывается получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.