AliExpress внедрил важное новшество, о котором обязаны знать все

Чем более выгодные условия покупки каких-либо товаров покупателям может предложить какая-либо торговая площадка, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, так как едва ли кому-то хочется отдавать много денег или мириться с какими-то различными недостатками. Наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином среди всех существующих на российской территории является AliExpress, а пользуется он очень большой просто громадной популярностью, потому что что-либо с его помощью себе покупают на постоянной ежемесячно основе более чем 22 млн человек.

Все эти люди, клиенты, находят условия покупки каких-либо товаров на AliExpress достаточно выгодными для того, чтобы хотя бы иногда приобретать себе какие-либо товары с доставкой из других стран мира, но преимущественно конечно же из Китая. Тем не менее, далеко не всегда россияне, которые купили себе что-либо при помощи этого онлайн-магазина, остаются довольны опытом покупки, и у этого, конечно, имеется вполне себе реальная причина. Все дело в том, что время от времени посылки с различными самыми разными товарами доставляются на российскую территорию не несколько недель, как всем бы хотелось, а многие месяцы напролет, вплоть иногда даже до полугода или больше.

Очевидно, что чем дольше посылка с какими-либо товарами находится в пути, тем больше любой покупатель останется этим недоволен, поэтому в будущем он может трижды подумать, прежде чем покупать себе какие-либо товары с доставкой из Китая. Именно поэтому администрация сервиса AliExpress посчитала необходимым вмешаться во всю эту ситуацию, что она на самом деле действительно и сделала. Так, в частности, данная торговая площадка внедрила важное новшество, о котором обязаны знать все граждане РФ, так как позволяет оно легко и просто изменить жизнь к лучшему, о чем еще не так давно не приходилось даже и мечтать. Теперь посылки из Китая будут доставляться буквально за несколько недель, менее чем за один месяц.

Стало это возможным за счет отказа от доставки почтовых отправлений на поездах и кораблях. Отныне их доставка будет осуществляться исключительно при помощи авиадоставки, то есть на самолетах. Ранее подобным образом доставлялись только посылки с дорогостоящими товарами внутри, но теперь, сейчас, все уже иначе. Отныне вне зависимости от объявленной стоимости какой-либо посылки, она окажется доставлена до покупателей буквально за несколько недель, то есть крайне быстро. Главное при выборе способа доставки выбрать вариант под названием именно AliExpress Standard Shipping, потому что иначе, в противном случае, доставка может осуществляться иными способами, в связи с чем она может затянуться на очень длительный период времени, и все это время будет еще и очень плохо отслеживаться.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress сделал выплату 12 000 рублей покупателям на оплату всех товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.