Windows 11 стала доступна для загрузки с серверов Microsoft

Доступная в настоящее время на рынке операционная система под названием Windows 10 уже очень сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно. Пускай с момента ее релиза в 2015 году для нее крайне активно и выпускают разного рода обновления, однако при всем при этом пользователи при ее использовании до сих пор регулярно сталкиваются с различными проблемам и сложностями, на решение которых уходит немало времени и сил. Тем не менее, к счастью, уже вскоре ситуация изменится в лучшую сторону, а случится это по той простой причине, что американская корпорация Microsoft наконец-то сделает доступной для загрузки всем желающим такую ОС, как Windows 11.

Даже не смотря на то, что эту платформу еще официально не представили общественности, уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно конкретно ей окажется под силу всех приятно порадовать, и ей на самом деле действительно будет чем порадовать, так как она окажется в разы лучше доступной сейчас Windows 10. Как стало известно от надежных источников, американская корпорация Microsoft сделала доступной для загрузки со своих собственных серверов бета-версию Windows 11, однако предназначена такая исключительно для внутреннего тестирования внутри компании, то есть загрузить ее какие-либо посторонние люди никоим образом совершенно никак не могут. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды.

По имеющимся сейчас данным, новая операционная система окажется предназначена для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков, серверов и иных устройств, вплоть до телевизоров. Она обладает поддержкой архитектур процессоров x64 и x86, а также конечно же ARM. Новейшая платформа является лучшей среди всех, которые когда-либо в своей истории выпускала американская корпорация Microsoft. Данная операционная система является крайне привлекательной настолько, насколько это вообще только возможно, а под силу ей предоставить целую массу различных самых разных особенностей и преимуществ. В число таких входит полная совместимость со всеми существующими сейчас для Windows 10 приложениями, в том числе построенными на базе библиотек UWP, PWA и Win32.

Новая ОС быстрее старой, она обладает новым пользовательским интерфейсом, предлагает многократно усиленную систему защиты с функцией выдачи разрешений сторонним приложениям, обладает переработанными с нуля стандартными приложениями, а вместе с тем, помимо этого, может похвастаться множество различных других особенностей, делающих ее очень и очень привлекательной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Одна из самых основных и важных особенностей Windows 10 заключается в том, что она может обновляться в фоновом режиме, то есть выполнять при этом какую-либо перезагрузку гарантированно совершенно точно не придется, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Релиз финальной стабильной версии Windows 11 ожидается в первой половине 2021 года.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.