«Яндекс.Такси» запустило акцию, позволяющую совершать поездки на такси за 1 рубль

Крупнейшим сервисом для заказа такси на всей российской территории является «Яндекс.Такси», заработало которое много лет назад. Этот сервис поглотил даже международный Uber, став его официальным региональным представителем на российской территории. Само собой, что абсолютно ничего удивительного или странного во всем этом нет и быть попросту не может, ведь он предлагает действительно крайне выгодные условия поездок на такого рода виде транспорта, причем зачастую по самым низким ценам на рынке среди всех основных конкурентов, являются которыми «Ситимобил» и Gett. Дошло дело до того, что данный сервис посчитал необходимым запустить специальную акцию, направленную на увеличение численности постоянных клиентов.

По мнению руководства компании, если какой-то человек хотя бы несколько раз совершит какие-либо поездки через сервис, в будущем он гарантированно станет его постоянным клиентов, оценив все преимущества такого. Именно поэтому была запущена специальная акция, в рамках которой все желающие могут легко и просто совершать поездки на такси всего-навсего за 1 рубль, то есть на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, так как даже не мог себе представить, что это вообще возможно. Да, конечно, придется ездить по самому дешевому тарифу, но это все равно явно лучше, чем ехать в душном набитом людьми автобусе.

Получается, что благодаря данной акции ездить на персональном транспортном средстве намного выгоднее, чем перемещаться на автобусе, трамвае, метро, электричке, троллейбусе, электробусе, а также на чем-либо еще, что принадлежит государственным перевозчикам, ведь одна поездка на такого рода транспорте обходится в 40 рублей. Всего-навсего за 1 рубль можно совершить поездку на «Яндекс.Такси» по тарифному плану «Эконом», то есть по самому дешевому из всех возможных. Если немного доплатить, то можно проехать на тарифе «Комфорт» на значительно более комфортабельном транспортном средстве, однако в таком случае потребуется выложить уже 10 рублей, то есть значительно больше.

Сроки проведения данной акции могут варьироваться в зависимости от конкретного региона и населенного пункта, поэтому где-то она может быть доступна, а где-то уже нет. Для участия в этом специальном предложении необходимо лишь просто всего-навсего перейти в магазин Google Play, после чего скачать оттуда приложение Google Pay, а затем, вслед за этим, произвести его настройку. Привязав банковскую карту к платежной системе, необходимо запустить «Яндекс.Такси» и проложить маршрут поездки, а в качестве способа оплаты выбрать вариант ранее настроенной платежной системы. В том случае, если акция все еще действует, поездка по тарифу «Эконом» обойдется всего-навсего в 1 рубль, а по тарифному плану «Комфорт» заплатить за нее придется 10 рублей. Данная акция актуальна только для владельцев смартфонов, работающих на базе операционной системы Android.

Ранее был опубликован опыт использования такси «Ситимобил», являющего одним из самых популярных сервисов для заказа такси в России,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.