В Китае появилась точная копия MacBook Air на Windows стоимостью $120

Китайский производитель электроники GIEC представил точную копию ноутбука MacBook Air. Компьютер работает под управлением операционной системы Windows, а также обладает весьма привлекательным ценников в $120.

Новинка оснащена 11-дюймовым дисплеем. В качестве процессора используется чип Intel Atom Z3735F с встроенной графикой Intel седьмого поколения. Ноутбук оснащается скоростной 32 Гб памятью и 2 Гб ОЗУ. Емкость аккумулятора составляет 10 000 мАч. Время автономной работы при столь емкой батарее остается неизвестным, однако в скором времени первые владельцы данного ультрабука смогут делиться этой информацией с общественностью.

Устройство получило металлический корпус, а внешний вид практически полностью идентичен таковому в MacBook. Стоит отметить, что стоимость MacBook Air составляет более $1000, тогда как продукт GIEC обойдется покупателям всего в $120. В будущем возможно появление моделей на 64 и 128 Гб встроенной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.