Российский сервис для просмотра фильмов ivi выпустил приложение для Apple TV 4

Сервис для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов ivi теперь доступен для установки на телеприставки Apple TV 4. Найти новое приложение легко находится через поиск в App Store непосредственно на самой телеприставке с помощью запроса ivi.

Теперь у российских обладателей Apple TV четвёртого поколения на tvOS появилась возможность просматривать фильмы и сериалы на русском языке без оплаты, однако с рекламой. Общая база доступных для бесплатного просмотра видеоматериалов насчитывает более 30 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

ivi Apple V 5 App Store Apple tvOS download 2

В настоящее время программа ivi для нового поколения Apple TV позволяет просматривать только бесплатные версии фильмов, сериалов и мультфильмов. В ближайших обновления приложение получит возможность просматривать платный контент. Тогда владельцы премиум-подписком смогут наслаждаться всеми достоинствами сервиса на «яблочной» телеприставке без внесения дополнительной оплаты и просмотра рекламных роликов.

Неполный функционал в приложении ivi для Apple TV 4 можно списать на желание компании первыми выпустить программу для просмотра фильмов онлайн на русском языке под новое «яблочное» устройство, ведь теперь ни смогут монопольно продвигать свой продукт, не имея никаких конкурентов, мешающих развитию бизнеса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.