Выпущена Windows 11 совершенно бесплатно

В настоящее время новейшей и самой современной операционной системой в своем классе на рынке является Windows 10, а установлена она на более чем 1 млрд электронных устройств из различных категорий. Крайне широкий круг людей находит данную платформу лучшей в своем классе, будучи уверенным в том, что она предлагает просто потрясающий пользовательский опыт и другие важные преимущества. Тем не менее, к сожалению для компании Microsoft, все больше и больше людей понимают, что совершенно ничего хорошего в данной платформе нет и быть попросту не может, потому что элементарно при ее использовании регулярно возникают различные самые разные сложности, все из которых далеко не самым лучшим образом сказываются на опыте ее использования.

Из-за различных неполадок, возникающих зачастую после установки апдейтов на эту «винду», пользователям приходится тратить свое силы, время и денежные ресурсы на решение различных самых разных проблем и неполадок. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь для многих людей персональный компьютер, ноутбук, моноблок, планшет или какой-то иной гаджет такого рода является именно рабочим инструментом для заработка денег, а когда с ним происходит что-то непонятное, использовать такой для решения рабочих задач некомфортно или невозможно вообще. В связи с этим десятки миллионов людей по всему земному шару сейчас ждут дня, когда наконец-то окажется выпущена Windows 11.

Приписывают этой операционной системы целую массу различных самых разных особенностей, которыми она гарантированно так или иначе всех приятно порадует, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Пускай сама американская корпорация Microsoft ее пока что еще и не представила, а уж тем более не сделала доступной для загрузки простым пользователям, но зато уже здесь и сейчас известно о том, что она принесет вместе с собой улучшенный пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, переработанные с нуля стандартные приложения, а вместе с тем, кроме того, ряд других важных особенностей, которыми ей так или иначе удастся всех приятно порадовать.

В остальном, помимо прочего, новейшая Windows 11 принесет вместе с собой поддержку доступных сейчас для Windows 10 приложений, построенных на базе библиотек UWP, PWA и Win32, а также, кроме того, множество других особенностей, все из которых крайне положительно отразятся на ее привлекательности и доступности. Как сообщили инсайдеры, буквально на днях сотрудники Microsoft получили возможность скачать и установить новую ОС, однако пока что американская корпорация не готова выпускать ее финальную стабильную сборку на пользовательский рынок. Это случится лишь в первой половине 2021 года, спустя один-два месяца после полноценной презентации. Разработка этой платформы, как сообщается, ведется с 2014 года, то есть она осуществляется вот уже как шесть лет.

Недавно стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.