Microsoft сделала лучшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 бесплатным

Такая операционная система, как Windows 10, пользуется невероятно большой популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы ее активно использовать для решения различных задач. Кто-то с ее помощью работает, кто-то обучается чему-то новому, а кто-то просто развлекается. По официальным данным, установлена эта платформа на более чем 1,1 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в скромную денежную сумму. Тем не мене, при всем при этом, сама по себе десятая «винда» является платной, то есть желающим ее использовать необходимо в обязательном порядке отдавать деньги за лицензию для нее.

Стоит лицензионная версия этой ОС целых $200 (15 000 рублей), то есть желающим совершить ее покупку выложить за нее требуется крайне крупную денежную сумму. Впрочем, выложив так много, пользователю персонального компьютера, ноутбука, планшета или любого иного устройства на базе десятой «винды» потребуется выложить еще достаточно крупную денежную сумму за то, чтобы появилась возможность ей в полноценно в полной мере пользоваться без каких-либо затруднений и сложностей. Дело в том, что офисный пакет Microsoft Office 2019 докупать необходимо отдельно, и без такого, любой его версии, многие пользователи просто не могут представить свою жизнь, потому что он помогает выполнять рабочие задачи и справляться с обучением.

В этот офисный пакет входят такие популярные и крайне известные программы, как Word, PowerPoint, Outlook, Excel, OneNote, а также ряд других приложений, предназначенных для решения различных самых разных задач, начиная с крайне простых и заканчивая очень сложными. Обходится полноценный офисный пакет в 8 500 рублей, то есть желающим его приобрести выложить за него требуется очень крупную денежную сумму. На радость множества людей, которые еще не отдали такую сумму денег за «офис» для Windows 10, теперь этого можно и не делать, а стало это возможным благодаря американской корпорации Microsoft, которая посчитала необходимым сделать самое лучшее и важное приложение для десятой «винды» в полной мере бесплатным для всех пользователей.

Начиная с сегодняшнего дня, 14 сентября 2020 года, пользователям операционной системы Windows 10 совершенно бесплатно доступен офисный пакет Office, в который входят всемирно известные приложения, в том числе Word, PowerPoint, Outlook, Excel, OneNote и ряд других. Все эти приложения пользуются очень широкой популярностью по всему земному шару, поэтому возможность получить к ним доступ бесплатно гарантированно порадует очень многих. Скачать это ПО без какой-либо платы теперь можно из магазина Microsoft Store. При помощи этого офисного пакета у всех пользователей есть возможность создавать, просматривать и редактировать какие-либо документы, делая это без лишних сложностей и затруднений. Тем не менее, функциональные возможности такого ПО ограничены, поэтому если вдруг их окажется недостаточно, придется так или иначе платить 8 500 рублей, покупая лицензионный «офис».

Ранее в сети появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.