AliExpress ввел новшество, от которого все в шоке

Самой крупной и известной торговой площадкой на российской территории, позволяющей покупать какие-либо товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Она продает свыше 10 млн наименований, и все из таких могут быть интересны тем или иным категориям людей, стремящимся регулярно себе что-то приобретать, что может изменить жизнь к лучшему. Онлайн-магазин делает абсолютно все, что в его силах, чтобы как можно больше людей себе что-либо покупали с его помощью, и именно поэтому он регулярно внедряет различные новшества. Пускай уже и сейчас данный маркетплейс обеспечивает очень высокое качество сервиса, но при этом иногда жители России, покупая себе какие-либо товары с его помощью, сталкиваются с большими неприятностями, которыми едва ли кто-то может остаться доволен.

Как правило, россияне остаются в полной мере удовлетворены опытом покупки себе каких-либо товаров с доставкой из Китая, но так бывает далеко не всегда, к большому сожалению. Иногда некоторые посылки с какими-либо товарами могут добираться до получателей многие месяцы напролет, вплоть до полугода. Происходит это, как правило, из-за того, что их доставка осуществляется на поездах и кораблях, то есть крайне медленными способами из всех существующих на рынке. В подобном положении дел нет совершенно ничего хорошего, и быть просто не может, потому что едва ли кому-то хочется в течение длительного периода времени ждать получения каких-либо товаров с доставкой из Китая или какой-то иной страны, тем более что деньги за такие уплачиваются сразу.

Помимо того, что посылка с товарами может очень долго доставляться, существует еще одна очень большая проблема, которой едва ли кто-то может быть доволен, потому что из-за нее почтовые отправления крайне плохо отслеживаются, в связи с чем невозможно точно однозначно узнать, где хотя бы примерно в тот или иной период времени находится какая-либо посылка. На фоне подобного положения дел, ввиду существования такой очень даже реальной проблемы, администрация онлайн-магазина AliExpress посчитала необходимым ввести такое крайне важное новшество, которое позволит навсегда искоренить данную проблему. Отныне доставка посылок, вне зависимости от их стоимости, будет происходить при помощи авиадоставки на самолетах, то есть долго ждать чего-либо гарантированно не придется, и это, безусловно, является большим плюсом.

Если покупатель выбирает стандартную доставку под названием AliExpress Standard Shipping, посылка будет доставляться именно на самолетах. За счет этого, с очень большой долей вероятности, почтовое отправление попадет в руки получателя буквально за 1 – 4 недели, то есть доставка не займет более чем один месяц. По словам администрации онлайн-магазина, такое новшество не отразится негативным образом на стоимости посылок, а еще, помимо прочего, оно не приведет к увеличению стоимости каких-либо товаров, поэтому если раньше такие стоили крайне мало, также мало они будут стоить и всегда в будущем, то есть доплачивать за ускоренную доставку деньги каким-либо образом не придется.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress раздает 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.