Скачать Windows X бесплатно, «убийцу» Windows 10

Как известно, американская корпорация Microsoft вот уже как более чем 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок различных программных продуктов, а наиболее известными и распространенными среди всех таковых являются операционные системы. Еще летом 2015 года она представила и выпустила на рынок новую ОС, оказалась которой Windows 10. За многие годы ее пребывания на рынке для нее успели выпустить целую массу различных обновлений, сделавших ее на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше. Тем не менее, даже и близко идеальной стать ей не удалось, потому что в ее работе постоянно снова и снова возникают различные неполадки, которые крайне негативно сказываются на опыте ее использования, ведь на решение всех этих неполадок приходится тратить время и силы.

На фоне подобного крайне неблагоприятного положения дел случилось то, чего никто не ожидал, потому что Microsoft решила создать и выпустить на рынок совершенно новую операционную систему, которой все так или иначе гарантированно останутся более чем довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Каждый, кто решит установить данную ОС, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что она во всех аспектах лучше доступной сейчас Windows 10, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на ее привлекательности. Американская корпорация постаралась сделать все, что в ее силах, лишь бы новая платформа оказалась как можно более надежной. По предварительным данным, называться она будет Windows X, с скачать ее бесплатно окажется возможно уже в начале 2021 года.

Да-да, новая ОС обещает стать первой бесплатной в истории этой корпорации, а сделать ее такой разработчики решили для того, чтобы она могла лучше конкурировать с macOS и Linux, платить деньги за использование которых совсем не требуется. По имеющимся в настоящее время сведениям, новейшая операционная система обладает модульной структурой, поэтому все обновления на нее смогут устанавливаться в фоновом режиме, а выполнять при этом перезагрузку гарантированно совершенно точно не потребуется, что, в свою очередь, является очень большим и значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен, ведь иначе и быть попросту даже не может. Кроме того, в Windows X будет новая система защиты с функцией выдачи разрешений каким-либо сторонним приложениям.

Уже известно, что новая платформа принесет вместе с собой повышение быстродействия, новый пользовательский интерфейс, ряд новых функций и возможностей, переработанные с нуля стандартные приложения, а вместе с тем, кроме того, целую массу других приятных особенностей, которыми новая операционная система гарантированно всех приятно порадует. Она станет полноценной заменой Windows 10, получив при этом возможность легко и просто запускать все существующие доступные сейчас приложения, построенные на базе таких библиотек, как UWP, PWA и Win32. Таким образом, ждать оптимизации какого-либо ПО не потребуется, потому что все работающие сейчас на десятой «винде» программы и игры смогут работать без каких-либо ограничений на Windows X.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.