Скачать Windows 11 совершенно бесплатно

Вот уже как более чем 25 лет в мире существует такая корпорация, как Microsoft. Ее фирменным программным обеспечением пользуются практически по всему земному шару, так как максимально широкий круг людей, миллиарды людей, находят его просто незаменимым для решения различных задач. Наиболее известными ее разработками, конечно, являются операционные системы и офисный пакеты Office, в которые входят такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и ряд других. Тем не менее, последняя ОС бренда является не слишком удачной, потому что в процессе использования Windows 10 пользователи то и дело сталкиваются с различными самыми разными проблемами, которые далеко не самым лучшим образом сказываются на удобстве ее использования.

Безусловно, совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, потому что едва ли кому-то хочется тратить свое время и силы на исправление каких-либо неполадок, которые вполне могут возникнуть в работе данной ОС в любой момент времени. Именно поэтому очень и очень многие люди ждут того самого момента, когда американская корпорация Microsoft наконец-то официально анонсирует, а затем и выпустит на рынок, свою новую фирменную операционную систему под названием Windows 11. Ей приписывают целую массу различных самых разных особенностей, которыми она гарантированно так или иначе сможет всех приятно порадовать, ведь никак иначе быть попросту и не может. Основой этой платформы является модульное ядро Windows Core.

За счет того, что данная операционная система обладает модульной структурой, она является максимально надежной и стабильной. Если вдруг какой-то один компонент выйдет из строя по каким-либо причинам, ОС продолжит и дальше полноценно работать, как это происходит в Linux и macOS но чего не происходит в Windows 10, которая либо намертво зависает, либо появляется «синий экран смерти». В случае с новенькой платформой под названием Windows 11 ничего подобного происходить не будет, а еще она за счет этого сможет похвастаться функцией бесшовной установки апдейтов. Благодаря такой особенности пользователи смогут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что больше не придется постоянно выполнять перезагрузку электронного устройства.

Что касается других преимуществ новой операционной системы, то она должна принести вместе с собой повышение скорости работы, усиление системы защиты, увеличение автономности устройств с аккумулятором, новый пользовательский интерфейс, переработанные с нуля стандартные приложения, а вместе с тем, кроме того, множество других особенностей, которые сделают данную платформу максимально привлекательной настолько, насколько это только вообще может быть. Распространяться новая Windows 11 будет совершенно бесплатно, однако за дополнительное программное обеспечение для нее, вроде офисного пакета Office, придется так или иначе в обязательном порядке платить денежные средства, причем в достаточно крупных объемах.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.