Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, работающий всю жизнь без любых доплат

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе использовать все услуги и возможности, доступ к которым в состоянии предоставить российские сотовые операторы. Таких в стране более двух десятков, но одним из самых крупных и известных среди всех таковых является «МегаФон». Данная компания делает все, что в ее силах, лишь бы поскорее наращивать численность клиентов, а вместе с тем и повышать свою собственную прибыль. Сегодня, 11 сентября 2020 года, случилось самое настоящее чудо на рынке связи, так как этот оператор сотовой мобильной связи, будучи одним из участников «большой тройки», запустил первый в России вечный тарифный план.

Нет, это вовсе не запоздалая первоапрельская шутка, а реальный факт. Новый тариф примечателен тем, что деньги за него требуется заплатить всего-навсего один раз, но при этом затем он будет бесконечно долго в полной мере работать без каких-либо ограничений. Такая особенность позволяет пользоваться им всю жизнь без каких-либо дополнительных расходов, что, в свою очередь, можно считать очень большим и значимым плюсом. Все включенные в условиям обслуживания возможности могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

У данной компании свое фирменное покрытие имеется в более чем 80 субъектах РФ, и при перемещении по всем из таких гарантированно так или иначе не будет никакого роуминга, что, в свою очередь, можно считать очень большим плюсом. Еженедельно, согласно условиям обслуживания, абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу огромного громадного значения в 1 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, а вот после использования каждых 60 МБ интернет-трафика в неделю совершенно бесплатно включается полный безлимит.

Максимальная скорость этого самого безлимита способна достигать значения в 64 Кбит/с, поэтому пользоваться им окажется не слишком комфортно. Все эти пакеты возможностей будут заново предоставляться снова и снова, а происходить все это будет до тех самых пор, пока на российской территории так и вовсе вообще существует сотовый оператор «МегаФон», является который одним из самых крупных в России. Обходится этот тариф всего-навсего в 2500 рублей. Отдать такую сумму денег нужно всего один раз в жизни, тогда как затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, безусловно, является крайне большим плюсом. Называется тарифный план «Умные вещи», а подключить его можно в любом офисе компании, обратившись туда вместе с паспортом.

Не так давно в глобальной сети появились сведения о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.