Скачать Windows 11 бесплатно с лицензией

Американская корпорация Microsoft является одним из крупнейших и самых известных создателей ПО в мире, потому что на базе ее операционных систем работают миллиарды различных самых разных электронных устройств, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. Самой последней и свежей ОС компании является Windows 10, а случился ее релиз еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже достаточно много времени, за которое она в полной мере устарела, однако до сих пор замена ей так и не выпущена. Тем не менее, судя по данным инсайдеров, уже вскоре все изменится, потому что Microsoft выпустит одиннадцатую «винду», и она окажется лучше доступной сейчас во всех отношениях и аспектах.

Сегодня, 4 сентября 2020 года, стало известно о том, что уже вскоре всем пользователям по всему земному шару наконец-то представится долгожданная возможность отказаться от использования Windows 10, так как вместо нее можно будет легко и просто скачать Windows 11 бесплатно с лицензией. Доступная сейчас десятая «винда», пускай для нее и успели выпустить несколько сотен различных обновлений, до сих пор не обладает хотя бы минимальным уровнем надежности и стабильности. При ее использовании пользователи постоянно снова и снова сталкиваются с различными самыми разными сложностями, в связи с чем пользоваться электронным устройством становится невероятно сложно, так как приходится тратить время на решение самых разных проблем.

Именно поэтому огромное множество людей по всему миру давно ждут того самого момента, когда американская корпорация Microsoft наконец-то выпустит замену для Windows 11, предложив намного более продвинутую и привлекательную платформу. Такой действительно окажется Windows 11, хотя ее точное наименование пока что еще и не утвердили, то есть, проще говоря, она вполне может получить какое-то другое название, поэтому рассчитывать на конкретно это слишком сильно уж точно не стоит. По имеющимся сейчас данным, новая операционная система так или иначе окажется максимально доступной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, потому что распространяться она будет совершенно бесплатно, то есть платить за лицензию для нее ничего не придется.

В остальном, помимо всего прочего, новая ОС предложит пользователям усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, расширенные функциональные возможности, новый пользовательский интерфейс, увеличение времени автономной работы ноутбуков и планшетов, поддержку функции бесшовных обновлений без необходимости выполнять перезагрузку, а также, кроме того, ряд других важных преимуществ и особенностей, которыми новая операционная система гарантированно так или иначе всех приятно удивит. По имеющимся сейчас данным, в настоящее время скачать Windows 11 могут только сотрудники Microsoft, отвечающие за ее тестирование, тогда как публичная общедоступная версия увидит свет в первой половине 2021 года, когда ее планируется выпустить на рынок и сделать доступной всем желающим.

Не так давно удалось выяснить, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.