Основное и самое важное приложение для Windows 10 стало бесплатным

Чем менее продвинутой является какая-либо операционная система, тем больше ее создатели, а также сторонние разработчики, смогут заработать на этом денег, предлагая пользователям дополнительное программное обеспечение. Сегодня, 3 сентября 2020 года, случилось просто невероятное, потому что компании Microsoft наконец-то удалось, пускай и частично, перебороть свою собственную жадность и тягу к деньгам. Все дело в том, что данный производитель электроники, а также создатель всемирно известного программного обеспечения, создал и выпустил самое важное приложение для операционной системы Windows 10 в виде бесплатной версии, хотя еще недавно всем без исключения за одну только возможность его использования приходилось платить деньги.

Самая доступная и дешевая по цене версия офисного пакета Office 2019 стоит в российских магазинах 4 790 рублей, то есть она обходится в крайне крупную денежную сумму, в связи с чем очень широкому кругу людей она недоступна совершенно никак никоим образом, ведь это очень и очень много. Полноценная версия такого ПО стоит примерно вдвое больше, поэтому такая редакция офисного пакета является еще менее доступной всем пользователям, проживающим где-либо. На радость всех тех, кто до сих пор так и не купил себе офисный пакет, уже вскоре случится то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что американская корпорация Microsoft посчитала необходимым сделать то, на что никто даже и не рассчитывал.

Она решила предоставить всем желающим доступ к офисному пакету Office 2019, сделав так, чтобы им можно было легко и просто пользоваться совершенно бесплатно, не отдавая за такое программное обеспечение ни одной копейки. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Все пользователи лицензионной версии Windows 10 могут посетить магазин Microsoft Store, после чего авторизироваться при помощи своей учетной записи и, вслед за этим, загрузить приложение Office, доступное всем пользователям без какой-либо платы так и вовсе вообще.

Данная программа содержит в себе такие полезные, важные и крайне необходимые приложения, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и многие другие, предназначены которые для работы с документами, презентациями, таблицами, заметками, электронной почтой и со многим другим. Бесплатное программное обеспечение обладает не всеми возможностями офисного пакета Office 2019, но очень многими, поэтому если таких окажется достаточно, доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется. При помощи этого ПО можно создавать, редактировать и просматривать различные офисные документы, делая это без лишних сложностей и затруднений. Делать это могут все пользователи Windows 10 без необходимости дополнительных денежных трат.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.