Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 45 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать международный роуминг, а вместе с тем активно пользоваться мобильным интернетом, причем на очень высокой скорости, достигать которой под силу огромного громадного значения. На радость всех россиян, теперь за такого рода возможности еще и совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает их максимально доступными для всех и каждого.

Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил пойти на неожиданный шаг, запустив такой тариф, денежные средства за который не требуется платить сейчас и не придется в будущем. Такая особенность делает его невероятно доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть никаких ограничений и запретов на этот самый счет совсем не накладывается, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на жизни всех людей, проживающих на российской территории, ведь теперь о расходах на подобные возможности можно раз и навсегда забыть. Крайне важно, использоваться все такие могут в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих сейчас крайне много.

Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, получит возможность пользоваться всеми включенными в него наборами возможностей как внутри одного региона РФ, так и за его пределами на уровне всей России, то есть в более чем 65 субъектах РФ, где у компании имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для обслуживания абонентов. Ежемесячно клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого, которого гарантированно так или иначе окажется достаточно для всего, что может прийти в голову.

В остальном, помимо прочего, клиент сотового оператора получает каждый месяц 4500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 4500 сообщений SMS, причем отправлять такие можно по всей России, делая это без лишних сложностей, затруднений и ограничений. Все это жителям РФ предлагает сотовый оператор «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как для этого достаточно лишь просто всего-навсего посетить специальный раздел на официальном сайте телекоммуникационной компании, после чего, вслед за этим, оставить там заявку на подключение и дождаться обратной связи от сотового оператора.

Ранее в сети появилась информация о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.