Скачать Windows 11 с лицензионным ключом бесплатно

Пускай в настоящее время самой известной и популярной на рынке операционной системой для персональных компьютеров, моноблоков и ноутбуков различного рода и является Windows 10, установленная на более чем 1 млрд электронных устройств, однако уже вскоре это изменится, потому что компания Microsoft вовсю готовится к выходу на рынок совершенно новой платформы, точно также предназначенной для огромного множества различных гаджетов. Новейшая платформа, когда она выйдет на рынок, должна будет получить наименование Windows 11, однако пока что точно достоверно неизвестно, какое именно конкретно наименование она получит. Не исключено, что какое-то другое. Впрочем, это и не столь важно, потому что гораздо важнее то, какой окажется новейшая ОС.

На радость множества людей, которые уже устали от бесконечных проблем десятой «винды» и всех тех недостатков, которые она в себе содержит, уже вскоре всем пользователям окажется доступна новая операционная система в лице Windows 11, а приписывают ей целую массу различных самых разных особенностей, которыми она приятно порадует каждого, кто решится на то, чтобы произвести ее установку. Так, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное быстродействие, на совершенно новый пользовательский интерфейс, а также, кроме того, на целую массу других особенностей, которые сделают ее намного лучше, чем доступную в настоящее время Windows 11.

По имеющимся сейчас сведениям, данная платформа является в полной мере бесплатно, то есть пользователям за нее совсем ничего не потребуется платить, что, в свою очередь, делает ее максимально доступной настолько, насколько это возможно. Платить за что-либо ничего не придется, потому что всем пользователям, планующим использовать ОС в некоммерческих целях, совсем ничего не потребуется за нее платить, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться. Новейшая операционная система в лице Windows 11 гарантированно порадует каждого, кто ее себе установит, потому что она позволит раз и навсегда забыть обо всех тех проблемах, которые содержит в себе доступная сейчас Windows 10.

За счет полной бесплатности компания Microsoft хочет сделать свою фирменную операционную систему максимально конкурентоспособной настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно, ведь абсолютно бесплатно распрсотраняются такие платформы, как Linux и macOS. В настоящее время скачать Windows 11 с лицензионным ключом бесплатно могут только сотрудники американской корпорации, но вскоре подобная возможность станет доступна и простым пользователям, все из которых смогут легко и просто скачать одиннадцатую «винду», после чего выполнить ее установку и начать полноценно использовать без каких-либо ограничений. Тем не менее, конечно, такие популярные и распространенные приложения, как Office 2020, придется так или иначе докупать отдельно, приобретая их лицензионную версию.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.