Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с удивительными условиями обслуживания

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями. на радость множества людей, проживающих на российской территории, сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что он запустил тарифный план с удивительными условиями обслуживания, предложить которых никто на российской территории больше не в состоянии. Это крайне щедрое и очень выгодное предложение, которым, вероятнее всего, останется доволен едва ли не каждый человек, проживающий на российской территории.

Новый тариф предлагает просто невероятные условия обслуживания, предложить которые в России ни одна друга телекоммуникационная компания попросту не в состоянии каким-либо образом. Каждый человек, который подключит себе запущенный тарифный план, должен будет в его рамках отдельно платить за голосовую связь и за текстовые сообщения SMS. Так, в частности, одно текстовое сообщение обходится в 5 рублей, а за одно текстовое сообщение заплатить нужно 2,8 рубля, то есть крайне мало. Именно поэтому в процессе использования нового тарифного плана от сотового оператора «МегаФон» лучше совсем не использовать данные виды связи, потому что это не очень выгодно. Главная сила запущенного тарифа в том, что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания по части интернета.

Так, в частности, каждый россиянин в процессе использования услуг сотового оператора «МегаФон» получает безлимитный мобильный интернет, но не какой-то урезанный, а именно полноценный, то есть такой, о котором еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто в России не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Запущенный тариф содержит в себе настоящий безлимит, который можно не только раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, но еще и при помощи которого можно скачивать торренты, а также, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений.

Более того, неограниченный интернет-трафик может полноценно использоваться не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах, модемах, ноутбуках и прочих устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, будет стабильно получать в его рамках бесконечно много трафика, а предоставляется он как в домашнем регионе, так и во всех остальных более чем 82 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при при всем этом совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать значения в 1 Гбит/с.

Подключить тариф «Твой безлимит» на 6 месяцев можно за 5000 рублей, либо на 12 месяцев за 9000 рублей. На меньший период времени начать использовать данный тарифный план, к сожалению, в настоящее время невозможно. Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая нужна абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.